Ле
Леди

Легко втираетесь в доверие?)

Ответы
Lаzy

Нет. Мне это не нужно. Самому. Если кто-то начинает доверять мне по своей инициативе- на меня накладывается дополнительная штветственность. Я этого тоже не хочу. Стараюсь казаться жестче и хуже, чем есть на самом деле.

Викентий Ви

А в доверие нужно втираться? Я всегда думал что доверие исходит от человека, который решает сам доверять мне или нет...

Ву
Вулкан

Мы?? ....Втираетесь, это значит проходя через тёрку....., остаётесь тем же энгридиентом, каким были бы без тёрки?? ?

Andreas Aisenstein

Не знаю, не пробовал, не было такой задачи. Могу произвести благоприятное впечатление.

Прохор Молчанский

В молодости и в реалии, у меня это легко получалось. А здесь экран - не вздумай.

Андрей Григорьев

Ага! Сейчас вручу красных роз , миллион рублей и ... в общем все. Это нафиг))

Кот Бегемот🇺🇦

Даже и не собираюсь....Это- не мой профиль мировозрения....🤷🏻‍♂️

Ле
Леонид

🤷‍♂️ Даже не знаю доверяет ли здесь кто нибудь кому нибудь)

Ле
Леди

🤗

Ле
Леонид

😘

Ле
Леди

Нет))))

Ле
Леонид

😘😘😘

Ле
Леди

☺️

Aleksander Jakovlev

Что значит "втираетесь"?! Вхожу строевым шагом на раз-два )))

Ле
Леди

)

Сергеич-Орхидеич

Нахуй это делать! ((Надо будем доверять, притрëмся🙂

Дмитрий

Даже и не думаю втираться в доверия не мне решать.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ага , соглашайся со всем и через 15 минут ты свой😁

Про100_Красавчик

Не люблю втираться, искренность куда приятнее)

Алекс Венцель

Легко и этим дорожу...Умею хранить чужие тайны.

Ле
Леди

🙂

Александр Рузметов

Не втираюсь, Катерина. Какой есть, такой есть.

Ле
Леди

🤗

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не люблю этого.. стараюсь держать дистанцию

Ле
Леди

👍

Зд
Здравствуйте

КТО ХОЧЕТ СДВИНУТЬ МИР, ПУСТЬ СДВИНЕТ СЕБЯ

Ле
Леди

Полегчало?))

Зд
Здравствуйте

и не тяжелело

Ле
Леди

Ну дай бог)

Зд
Здравствуйте

нету бох

Bo
Bonza

Смотря как реагирует на прикосновение рук

Ал
Алексей

да я жуткий подхалим когда мне это надо

Аксинья

Никогда ни чем подобным не занималась.

Ле
Леди

👍

Аксинья

🌹