Li
Lilit

Если женщина в пылу спора(или не в пылу) хорошо поставленным ударом зарядила мужчине в челюсть, не имея других аргументов, она автоматически стала спарринг-партнёром? (или не спарринг)🤣😉

Ответы
:T
:Thinking:

Я не могу девушку ударить так воспитан и считаю это правильным) правда девушкам тоже не стоит прыгать... Мне не разу не попадали если даже хотели... Но одна была два раза очень пыталась... Ударилась об меня первый раз , второй раз об стену ... Я реально не хотел и стыдно что девушке больно сделал ...

Li
Lilit

Уважаю.🤝

:T
:Thinking:

🙂

Анатолий

Хмм... смущает одна деталь, мешающая сделать хоть какие-то выводы: "...хорошо поставленным ударом..." После этого - либо она - сама опасность для данного субъекта (и как спарринг-партнёр - в том числе!), либо это у них, у садомазов, прелюдия такая...😁😆🤣

Li
Lilit

Не, всё гораздо проще))) Я случайно(краем глаза) увидела ролик стопхамовский: там дама весьма скромных размеров нехило так активисту приложила😉

Анатолий

Так я и говорю: случай №1, когда активисту лучше поскорей от неё съе... сыбаться, пока совсем плохо не стало! - какой, нахрен, он ей - спарринг-партнёр?!

Li
Lilit

🤷‍♀️

Deribas

"Судят боксера за избиение тещи. Судья спрашивает, как все произошло. Боксер рассказывает:
- Сидим мы за столом, обедаем, а теща все и говорит и говорит, и советует и советует, и тут гляжу - она так открылась..."

Deribas

Это чё, боксёру - не провоцируй, что ли?!?

Li
Lilit

Тётке, которая судьбу испытывает))

Deribas

А, ну это-та - да...
Хотя... Есть такое время, когда вожжа попадает под хвост - и вот тогда...

Li
Lilit

у всех бывает вожжа... вот тут главное, чтоб рассудок, хоть чуточку. работал)

Deribas

Да.

Даниил Белевитин

Мужчина стерпит. Если не по яйцам. А иначе с ноги по почкам можно отработать удар. Чтобы следов не оставалось.

Li
Lilit

Проучить, конечно, можно, но чож по почкам-то ?😁

Даниил Белевитин

Это я так сказал) Чуть ниже.

A@
Alek @

вообще-то да... но не каждая ж понимает, что она щас наделала... моей женщине я прощаю это уже много лет )))

Li
Lilit

Слов нет! Была б я мужчиной, сняла шляпу! 🤝

A@
Alek @

не надо нам шляп ваших... стой рядом и всё... я ж чувствую... я ж не дубина... и совсем не важно, что ты там говоришь... но чур если драться... бить себя не дам...

Li
Lilit

🌞

A@
Alek @

и вам лучше, и мне...

Вадим Сперанский

Если ты достаточно мужик чтобы сделать удар, значит достаточно мужик чтобы получить его

Li
Lilit

мудро

Адам Адамов

Нет, это серьезный политический конфликт. Вот, еслиб она про меж ног, стало бы все ясно

Li
Lilit

🤣Пока что это лучший ответ!👍🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет, если она этим ударом его в нокаут отправила. Спарринг на этом закончился.

Лина

ну зарядила и беги...будешь партнёром по бегу и тут лучше выиграть))

Li
Lilit

ыыы) биатлон по-русски)))

Р.
Руслан .

😂😂😂 отличный партнёр. На всю жизнь запоница это удовольствие .

Дима

Если удар хорошо поставлен, то спаринговать уже будет не с кем)))

Дима

Но мужчин, которые могут себе позволить бить женщин без их согласия... Не понимаю, и не уважаю

Li
Lilit

Только наличие тестикул ещё не определяет принадлежность к категории Мужчин. Самцы, ублюдки и шизофреники разных мастей к этому славному клану отношение не имеют

Дима

Браво) очень чёткое определение)

Li
Lilit

😉🤚

Дима

🙂 👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если честно, обычно становится, именно, спарринг партнёром

Li
Lilit

прогнозируемо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Очень... тем более удар хорошо поставлен

Li
Lilit

😁

Котя

Аха как в новостях девушка зарядила парню а он потом ей в ответ🙈

Сергей Белый

Думаю не но наказать за это можно если она в неадеквате

Эл
Элексей

такого мужчина не должен допускать . в смысле доводить

Li
Lilit

ааа.. ну это... ага.🤣🤣🤣. Спасибо, развеселил

Эл
Элексей

это истина . к сожалению почему то молчат . при долгом воздержании вначале мокнет потом воняет м-а и отравляет организм

Li
Lilit

Какая истина? Откуда ты знаешь ИСТИНУ? Мыться чаще надо, вонять не будешь

Эл
Элексей

глупость . моешься постоянно это внутри . дамам принимать надо мужиков вона одна знакомая . сказала . а он давно сам не может я сама верхом и как бабочка порхаю . и мне в норме и ему хорошо

Li
Lilit

Иди в жопу, элексей, со своими тараканами. У меня своих хватает😂

Alex_On_The_Moon

Она автоматически Денонсируется и Удаляется из жизни

Li
Lilit

вариант)

Александр Fisher

Она просто станет после этого неподвижным объектом

Lаzy

Спарринг- когда ответил... А так- наверное, заслужил.

Nick Moslem

Ну очень рискует в ответку поймать в челюсть пятку

Борель Ахметов

Бывают же.... и такие откровенные ДУРЫ!!!🤷‍♂️😕

Ба
Башканатик

мне в глаз дала,на работу было стремно ходить

Li
Lilit

хоть за дело?😁