Мурад Атабаев

- Абрам, ты мне должен десять рублей!
- Какие пять рублей? Не давал ты мне никакие три рубля!
Соня, дай ему рубль! Но учти, больше пятидесяти копеек я тебе не дам!
И ваще не морочь мне голову, забирай свои десять копеек и вали!

Ответы
Елена Павалука

Лежат Абрам и Сара четыре часа ночи. Абрам ворочиется Саре спать не дает. Почему не спишь ?Абрамчик,спрашивает. Абрам-Вот должен Зяме соседу за стенкой 100грн. -отдать нечем. Сара-кулаком по стене,бам!бам! Кричит :-Зяма тебе Абрам Должен деньги? Абрам-Должен! Сара-Он тебе их не отдаст! обнимая Абрама говорит: пусть теперь Зяма не спит!

Наталья Грузинцева

А говорят, когда родился первый армянин, еврей заплакал!!

Алла

....берем борщ,кто не хочет борщ получит по щам....

Мурад Атабаев

А кто получил по щам, может очередь не занимать...

Зайтуна Халикова

настоящий мошенник!...не давай в долг никому

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Зайтуна Халикова

словами сможете ответить?...развивайтесь ...ведь вы человек мыслящий...тем более из нас и так хотят сделать немыслящее быдло...кормят синтетикой, по телевизору один низменный инстинкт, убийства, драки...о человеческом вообще мало чего показывают

Мурад Атабаев

И кто в этом виноват?))))

Зайтуна Халикова

они не виноваты, что хотят побольше бобла, денег, влияния...это закон природы...а мы сами равнодушны к тому, что происходит вокруг нас...будем сами вмешиваться и решать, тогда что-то поменяется...так или нет?

Наталья Листерман

хахаха!! да, мы евреи такие!!!!!!

Мурад Атабаев

Ну наконец то!!!)))Классика Жанра!!! Когда Все нации начнут позитивно реагировать на шутки, даже с их участием-Вселенского Зла станет меньше!!!

@*
@ll@ **

Еврей всегда выкрутится))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Татьяна Сюсюкина

спасибо за позитив 😄

Мурад Атабаев

))))))))))))))) На Здоровье)))))))))))))))))

Пётр Рыбалка

хороший анекдот.

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Добрый)))))))))))))))

Валентина Шумейко

Классссссс

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Виталий Тетюцких

прикольно+5

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Ирина Запорожец

Смешно.

Мурад Атабаев

Финансовая Грамотность: Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Ирина Запорожец

На наши банки похоже.

Хельга

смешно

Мурад Атабаев

Жизненно)))))))))))

Хельга

НУ НЕ СКАЗАЛА БЫ

Мурад Атабаев

А КАПС ЛОК зачем нажимаете?)))

Хельга

Так мне больше нравится!!!!! Претензии???????????????????

Лариса Холодкова

ха-ха

Мурад Атабаев

)))))))))))))))