Андрей Улугбашев

сел на колени и открыл новый завет в малиновом переплёте что то чёрное вышло из передней части головы и моё зрение провалилось до середины мозга я читал евангелие от Иоанна один столбик и часть второго столбика и захлёбывался от духа сверху жёлтая оболочка на ней как у листа прожилина чёрного цвета по ней текли жёлтые точки спереди назад слева спереди сверху торчало как извилины чёрного цвета два три сам мозг серого цвета с жёлтыми точками и чёрными вертикальными прожилинами посмотришь вниз видно до живота как подводой чем глубже смотришь тем чернее мне было легко физически я имею в виду душу и сладко как мёд и ощущение будто я моя душа как на палубе корабля без качки импровизируя я посмотрел назад на 180 градусов там слегка видно жёлтое одновременно смотришь назад и видишь впереди а наружное как продолжение и читал отче наш и ещё сильнее захлёбывался от духа потом пастор вышел на сцену и за целофаном сказал "дух иди к дьявалу"и чёрное зашло через затылок и мне опять стало плоха ?

–3
Ответы
Улугбек

Браво!.. До читался до галлюцинаций!!! Остановись, чтоб перекреститься...

Антонио Гареев

Вам дружище бы к психиатру сходить, да провериться.

Антонио Гареев

P.S.:"- Тут шизофренией попахивает, аж смердит."

Elchin Kuliyev

Умиляет вопросительный знак в конце

Ник Ци

Наркотики зло! 😁 😁

Андрей Григорьев

Ты это. Туда иди...

Дмитрий Каракозиди

Закусывать надо

Николай Смирнов

Бывает.

Таня

Нет

Андрей Улугбашев

Что нет?

Таня

А о чём вопрос?

Андрей Улугбашев

вы написали нет

Таня

Ответила

Андрей Улугбашев

что означает ваш ответ

Таня

Вам не стало плохА

Андрей Улугбашев

Плоха это значит искажения души до и после на короткое время

Ал
Александр

.