Чанга Чунга Чунгович

Если кто-то, отвечая на Ваш вопрос, проявил некорректность и хамство, то будете ли Вы отвечать на вопросы этого человека тут?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за крайне малым исключением в кол-ве, собственно, одного человека, я стараюсь тут вступать во взаимодействие не с людьми как таковыми, а с их высказываниями. иными словами - не запоминаю высказывающихся.

Ти
Тина

Надо же запомнить его,но наверное отвечу,пусть у него будет в жизни приятный момент.

Сергей Яворов

Нет. Но со временем могу забыть кто нахамил и ответить как ни в чём не бывало

Su
Sula

Не буду, проверю его вопросы и ответы. Если это был далеко нединичный случа

Надежда

За хамство я отправляю в чс. Потому, что остановиться они не умеют

Коротеев Евгений

Разбежались. Кто задаёт вопрос, а кто отвечает?

Лукас Шакал

я обязательно запомню этого человека

Ва
Валентина

Смотря что написали ,а то и пошлю 😆

Ли
Литерадура

Если запомню, то нет. Но это вряд ли.

Татьяна

Я его постараюсь не видеть здесь.

Василий Сычёв

Чаще всего... Нет. Пролистаю..

Александр S

Если извинится, то возможно.

Улугбек

Будешь-будешь... Знаем тебя!!!

Я? Кто?!

Нет. И принципиально не буду

Александр Фарино

Конечно,они что не люди?😁

Вера Гудкова

не буду или отправлю в ЧС

Надежда Из Сибири.

Пока такого не наблюдалось

Александр *********

если есть мысль то буду

Артур

скажи гав, тогда отвечу

Елена Некипелова

Буду. И возможно так же

Чанга Чунга Чунгович

Будете хамить в ответ?

Елена Некипелова

Да. Иногда позволяю

Хижина Дяди Семы

Да,буду ипать ему моск