Ba
Bad

Есть некоторые мужчины, парни которые злые на меня за то что не хочу замуж за них идти или встречаться.

Только я не пойму почему? Я с ними не кокетничала и не обещала ничего....

Мария Баринова

Прям с паспортом около двери стоит и ждет когда в ЗАГС пойдете?

Елена Иванова

Хватить выдумывать, больно ты им нужна..

Накип Д.

Мечтай, мечтай...)

Александр Горский

пилядь)) ) с вашим самомнением только в депутаты баллотироваться

Татьяна Борисова

мужчины.... парни.... интересно а как ты их отличаешь кто мужчина а кто парень?