Илья Балахнин

Как сказать парню что я хочу замуж и я беременна Нам по 18 лет .

Ольга Медведева

Вот проблема, когда жена в 2000 г. родила первого ей 15 было а мне 18 так мне и сказала, я беременна что делать будем, а там мужик если он мужик про свадьбу сам подумает

Илдар Ганеев

"я хочу замуж и я беременна"

Данила Матросенко

Да ничего не говори, что уж там.... сама выноси, родишь, как нибудь воспитаешь без отца.... а чего... сказать же так тяжело ему...

Светлана Лисковая

сказать можно только надо ли. в данном случае дело гиблое скорее всего.

Ольга Маширова

тебе точно 18? кажется, что 12! сказать как нам сейчас сказала, совместно решите, что вам делать. рожать/жениться, не рожать/расстаться. а так конечно надо рожать, даже если этот ваш отречется от вас.. . хотя тут еще с родителя надо разговаривать, будут ли они помогать.

Свет Александровна

Да как есть, так и сказать. Главное подготовиться к различным вариантам реакции, чтоб сдежать эмоции, о которых потом пожалеете. И не убивайте ребенка. Поверьте, как бы ни было тяжело, о том что родили, точно не пожалеете. Удачи Вам!

Анна Касаткина

Помолись обязательно Господу Иисусу Христу и доверь Ему эту ситуацию! Ну что человек без Бога? Одни ошибки, разочарования, боль.. . А с Ним всё, как нужно! Помни: Иисус любит тебя и знает твою судьбу!

Андрей Додонов

Скажи своим родителям они все объяснят ему....

Константин Удаков

Рассказать родителям, потом сказать ему, потом заставить жениться.

Светлана Корнишова

А он то женится хочет и ребенок ему нужен? Материальное положение какое? сколько времени встречайтесь? тут факторов очень много...

Марина Васильева

попробуй на том языке, на котором ты обычно разговариваешь..