Михаил Чухнин

мне 18 лет я не хочу ни секса ни парней.

почему такое?
я раньше всёвремя общалась и гуляла с парнями а тут не то что бы отвращение ну както ваще даже на улицу не хочеться.

Анатолий

Да как же они без тебя то?

Sa
Sashka

Переживешь, все меняется .

Анастасия Кулик

это хорошо, значит у тебя отсутствует первобытный инстинкт шлюхи

Павел Ермачков

МОЕЙ ПОДРУГЕ 25 и всё также но ничего зато с ней общаться приятней (лишних мыслей нет)

Веталий

а девушек?
а вообще не парься - для девчонки это нормально. это для парня не нормально.

Odilbek Khudaynazarov

vse obrazuetsja...prosto ti v chem to razocharovalas ili v kom-to....

Наталья Артёмова

Взрослая стала. Раньше тебе это было в новинку, хотелось быть "как взрослая", а теперь новизна прошла. Да и совершеннолетие наступило, "запретный плод" перестал быть запретным, теперь всё можно. В общем, чисто психологический фактор. Не надо искать отношений. Когда будешь готова, они сами собой образуются с тем человеком, который будет тебе подходить. Для женщины нормально не хотеть секса, в отличие от мужчины, это чистая физиология.