Александр

у нас с парнем только секс ,а я хочу отношений.Как это зделать?.

.Мы встречаемся месяца три,он звонит ,спрашивает как дела ну и все в этом роде,а отношений нет.просто хороший секс,который нас плностью удовлетворяет.Мне это начинает надоедать,и не знаю как ему сказать что я хочу отношений с ним.

Алексей Зайцев

Никак. Отношения не с секса начинаются. А у вас просто потрахушки, которые редко во что-то большее перерастают. Бывали случаи, когда после сексуальных отношений начинались отношения В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА - ПОЛНОЦЕННЫЕ со всем вытекающим, но это редкость.

Минзифа Уланова

надо было с отношений начинать, а так этот процесс необратим. будете трахаться постоянно, но отношений можете не ждать

Алексей Юрков

Надо поговорить вам серьезно на эту тему.

Dmitry I

Нужно его заменить, по гарантии...

Milena

Не надо было сразу под него ложиться!

Anvarjon

с секса перейти на отношения сложней. хотя все возможно.

Ил
Илоночка

башкой стукнесь об рельс.

Sereha Antipin

есть вариант.. подмахни хорошо, по полной программе, чтобы в акуе типок был. . и потом исчезни, есть шанс, что будет искать .. ну там ему и сядь на мозг

Йо
Йохан

предложи ему жениться, будут отношения тебе

Кристина Кадабецки

С ним - никак. . Ты ему только для секса. Хочешь отношений - найди другого.