Оксана Фоминова

как можно стать мужчиной по вызову. хочу секса и деник за это

Андрей Гроздов

туда только с большим опытом берут. не потянешь)))))))))))))))

Дмитрий

Ночной ты мотылек))))

Людмила

Объявление подай! мужик-праститут и цену напиши!

Dfsf Dfsfsd

не слабо?))))))))

Данияр Курбанов

эх, нелегко это

Павел Терехов

а не боишься звенеть при ходьбе?

Алексей Носков

,,,,иди (( Лесом. м.. ☺

Алексей Логинов

Если сильно хочешь -станешь. Будет тебе секс, только помни есть маленькое но профессии- иметь будешь не ты, а тебя и не женщины, а геи .(попой торговать намного легче да и стоит дороже женских утех )

Евгешка Салова

ну да, с такой орфографией, тока в праституты. в пту и то не поступишь

Юрий Рожков

проще сказать-проститутом

Ко
Конфеточка

Не девушки вы не правы. Лучше написать так: Отдамся за деньги не дорого но с комфортом. А причем тут геи ?

*екатерина*

Я так и не понял как им стать