Кучербаев Эрик

РПЦ запретил своим прихожанам молиться в церквях Вселенского патриархата . Отныне это большой грех.Отступникам обещаны небесные кары.Неужели запретят Путину посещать АФОН где обитает его любимый ослик?

Ответы
Ма
Марина

вся эта искусственная структура рано или поздно должна развалиться)) что как раз подтверждает, что она не поддерживается высшими силами - это же видно!!!!

Алекс Гот

Гундяй хочет ,чтобы все подчинялись московским автофекалиям , украинские рабы божьи не лишний доход в карман Гундяя

Кучербаев Эрик

Это точно. Жирный кусок мимо рта.

Алекс Гот

Покойный патриарх Алексей Ридигер презирал спекулянта ,ворюгу и шестерку Путина, Кирилла .

Кучербаев Эрик

И все это закончилась скоропостижной кончиной Алексия

Алекс Гот

Именно Алексий-2 был против захоронения останков какого то "тузика" под видом останков царской семьи

Никифоров Валерий

Так они давно уже барагозят , про свечи купленные в другом храме не работают в этом... ничего личного , бизнес.

Епифания

Посещать можно, но ведь могут и не пустить. Какого- то попа недавно не пустили...

Кучербаев Эрик

Было такое....

Епифания

Словом, изгои... Но тут уж не привыкать! Но все хотят быть изгоями. Известный иерарх Украинской православной церкви Московского патриархата. Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр сказал в интервью телеканала «Громадьске», что территория Украины является территорией восстановленной митрополии Константинополя, а он сам считает себя клириком Константинопольской церкви.

Кучербаев Эрик

Еще одн кол в зад миллиардера Гундяя.

Епифания

Ходят слухи, что Путин его снимет "по состоянию здоровья"

Кучербаев Эрик

Да, я тоже где то читал.

Епифания

А вот это видели?

Фило Софочка

гордыня превыше веры,а Бог смеется

Слава Касьянов

А он, разве ещё не предан АНАФЕМЕ?

Кучербаев Эрик

Кто , ослик?Ему это пох..

Слава Касьянов

Это точно!

Ва
Валентина

☹️

Кучербаев Эрик

Ну.. правда не всем по нраву.

Ва
Валентина

Лично мне, не нравятся ваши высказывания ! И это еще мало сказано....

Кучербаев Эрик

Согласитесь , я по крайной мере, не лгу , и не лижу зад ,кое кому . как вы. А если не нравится , на это есть " ПРОПУСТИТЬ " Делов то...

Ва
Валентина

Я в инет захожу не больше чем час или два....Но тебя так много, со своим брюзжанием ! Что это стало раздражать....А насчет "пропустить", устала нажимать на твои посты....

Кучербаев Эрик

Это решется просто . Включи меня в ЧС .Избавься от меня , не мучайся.