Евгений Евсиков

Удача она передается по наследству или же дается только избранным?

Ответы
ИНКОГНИТО *

насчет наследства не согласна,дается всем при рождении в большей или меньшей степени,а вот дальше главное не потерять

Евгений Евсиков

Где-то я ее потерял((

ИНКОГНИТО *

так верните или вымолите новую,

ИНКОГНИТО *

Пост и молитва,как вариант.Причащение и почаще

Евгений Евсиков

Какой ужас))

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С*
Светлана ***

удача дается каждому и у каждого бывает в жизни шанс но далеко не каждый это может заметить и воспользоваться

Оксана Рулёва

По вере вашей.... Мысли и желания имеют плохую привычку - сбываться.Умей хотеть . 😜

Евгений Евсиков

Как научиться я наверное хочу неправильно))

Оксана Рулёва

Самое главное - ВСЕГДА иметь хорошее настроение. Дождь-погода прекрасна.Наконец-то сломался торшер,ща начну креативить....И т.д и т.п

Евгений Евсиков

Чтоб хорошее настроение было нужен его поднимать))

Оксана Рулёва

Логично.

Евгений Евсиков

Подниматель я имел ввиду))

Оксана Рулёва

Я проснулась утром-ничего не болит.Уже хорошо.Дочь по дому лётрает-чудесно,муж на кухне бубнит -вообще все зашибись.Солнца луч,улыбка кондуктора в трамвае.....Везде есть... Просто надо привыкнуть к счастью.

Галина Балабуева

удача она у тех кто не сидит,и не ждёт у моря погоды),удача любит предприимчивых людей

Галина Балабуева

так займитесь этим)

Евгений Евсиков

Пора уже душой заняться) а не этим

Галина Балабуева

душой можно заниматься поралельно,а вы наверное уже на тот свет собрались?

Евгений Евсиков

Ну сие не от нас зависит кто знает что нас завтра ждет)

Алекс Венцель

Удача как правило сопутствует тем, кто обладает определёнными знаниями и навыками...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это совершенно личностный элемент,вполне возможно все - как потеря,так и обретение)))

Любовь Малова

Удача никогда не бывает просто так.Она всегда подготовлена предыдущими действиями.

Ольга Борисовна

нет, она приходит ко всем, но долго не задерживается ,идёт дальше ,людей то много

Ольга Борисовна

тем у кого всё есть

Евгений Евсиков

Я им незавидую чё к чему)

Ольга Борисовна

ну хорошо, возмущаетесь))

Евгений Евсиков

Возмущаюсь )

Наталья Деркач

В этом плане принцип наследственности не срабатывает. У каждого своя карма.

Лена

Есть удачливые люди. Про них говорят , что под счастливой звездой родились

Евгений Евсиков

Это уже из области науки

Лена

Так и Бог из области непознанного .

Евгений Евсиков

Бог это миф байки для продвижение своей какой то цели некоторым отдельным личностям из плоти и крови

Лена

Этот миф следствие непознанности мира, Вселенной

Евгений Евсиков

Потому что правители никогда своему стаду не скажет истины иначе потеряют свою власть над ним

Татьяна

удача приходит к тем, кто делает что-то....кроме того, что сидит и ждет ее...

Татьяна

это же в сказке!

Евгений Евсиков

Сказки непридумывают

Татьяна

да..их сочиняют!

Лю
Людмила

и по наследству и по желанию и по собственному усмотрению.......Удачи Вам

Лора

мне кажется это своего рода интуиция-делать правильные решения

Лора

угу

Лора

так что у них это нЕчто другое

Евгений Евсиков

Он такой прям с ним и непоспориш)

Евгений Евсиков

Он такой прям с ним и непоспориш)

Лора

это точно

Н✿
Наталья ✿ ❀

Всё зависит от вас , то не удача , то благословение или проклятье

Юлия Пак

В жизни всегда есть две дороги — одна легкая, а другая твоя …

Вера Соломенникова

она любит тех,кто умеет трудиться и добиваться намеченного

(^^)

Удача всегда с нами,только иногда у нее нет настроения)

Надежда Смирнова

одноразовый приход, а дальше снова работа,,, и ожидание

Елена Баланюк

Удача-это удача, к кому то она приходит, а к кому-то нет.

Надя *****

Удача - это Дама любящая людей со стальной силой Воли !