Мелисбек Кубатов

как подключить спутниковый ресивер Триколор к телевизору toshiba 32AV934RB? с мужем голову уже сломали. тыкали через кабе

тыкали через кабель HDMI-нифига, через обычное гнездо - то же самое. пишет "нет сигнала". че за фигня?

Дмитрий Хороший

Так Вы телевизор то переведите на тот источник сигнала к которому подключаете триколор.

Дмитрий

Не понятно кто пишет нет сигнала? ТВ или ресивер ?
Если ресивер пишет то вам сюда Надпись "Нет сигнала" на экране

А если ТВ пишет то : вставьте кабель в разъём HDMI 1 на пульте нажимаем кнопу вход выбираем в таблице HDMI 1 и всё ( можете написать что этот вход называется триколор ).