Та
Татьяна

Не знаю как вы ,но я не верю в гадания . Хотя соблазн есть . Столько много гадалок . А вы верите ? Хочется , чтоб погадали Вам ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Та
Татьяна

Спасибо за информацию. Мне очень интересно

Максим Jw

Пожалуйста.

Геннадий Рябков

Библия показывает, а научный атеизм опровергает...
Я вот, например, запомнил случай, когда именитая гадалка предсказала Майклу Джексону смерть в 40 лет. А он умер в 50!😁

Максим Jw

Существует и область науки, которая тесно проповедует сотворение и божье участие во всех аспектах природы.

Геннадий Рябков

Существует много чего... и гомосексуализм, и сатанизм, и фашизм... Вопрос в том, что является необходимым для развития человечества.

Максим Jw

Всё, что вы назвали сейчас, не нужно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,за деньги разумеетсяне буду пользоваться услугами гадалок ,тарологов ,рунулогов .Просто так ,когда в какой либо сообществе пишут ,называйте такое слово и руны или боги вам укажут ,отвечаю .Чисто прикольно ,когда совпадают характер стики описания меня ,когда вовсе нет .

Алена Исаева

Раньше не верила, но уже много лет обращаюсь за помощью к 1 женщине, она мне и гадает периодически, и многие мои проблемы помогла решить. Может и вам пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Та
Татьяна

А сколько ееё услуги стоят ?

Лю
Любовь

Не хочется, но в гадания верю, потому что 30 лет прожила с гадалкой на одной площадке. К ней ходили, гадала точно и мне один раз погадала. Она сказала ТО, что только я знала и ещ все то, что в последующим сбылось.....

Та
Татьяна

А как она гадала ? На картах ?

Лю
Любовь

на картах таро

Та
Татьяна

Бывают хорошие гадалки . Точно гадают

Лю
Любовь

Да, в свое время она даже сидела в колонии за свое гадание-брала деньги

Та
Татьяна

Ооой ... Ужас. За гадание сидела

Лю
Любовь

Да. Это было сразу после ВОВ, к ней однажды пришел молодой человек и попросил погадать. Дело для неё привычное- раскинула карты и на его рассказ, сказала- Вам врут, ваша жена вам не изменяет, вас любит и в настоящее время сидит дома. Он растерялся, смутился и сказал- Вы знаете, мой начальник стесняется сам прийти, просил если вы согласитесь приехать к нему на работу. Вот она и приехала к начальнику УВД, где на её глазах порвали её карты и тут же арестовали. Потом она всю жизнь просила всех если вы увидите в продаже карты с картинками ( потом я узнала, что это карты таро), то купите за любые деньги. Какие карты в те времена- их и в помине в продаже не было... Потом она продолжала гадать, НО только своим хорошо знакомым и брала всегда клятву- никому не говорить.

Та
Татьяна

Дааа ... Жалко женщину ...Сейчас вон сколько гадалок .. И деньги не стесняются брать ..

Геннадий Попов

когда пристаёт гадалка на улице, я спрашиваю: "Если ты всё знаешь, то скажи, как звали мою первую учительницу?" Действует безотказно

Та
Татьяна

🙂 Прикольно

Та
Татьяна

🙂

Антонио Гареев

Зачем? Нет, не верю я им. Да и, если что мне гости из мира духов сами все расскажут, обо всем предупредят.😅🤣😂😅🤣😂

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что они умершие? Они скорее живые, чем умершие, а умершие это скорее те кто мнит себя живым.😅🤣😂😅🤣😂

Та
Татьяна

Вы меня удивляете всё больше и больше ))) Я конечно рада что умершие живы . Духовно наверно ?

Антонио Гареев

Просто ты архи невежественна и книжек не читаешь, вот и итог.

Та
Татьяна

Как это архи невежественна ? Книжки да .. не читаю. Вы вот встретились . Надеюсь просветите меня 🙂 И мне достаточно

Антонио Гареев

Открой Библию. О ком там все Иисус говорил? О мире духов. И даже Всевышнего он отнес к миру духов. Алана Кардека я уже упоминал. Читай.

Ва
Варвара

Хочу. Я обращалась к хорарному астрологу. Очень много интересного узнала. Это даже не гадание, это натальная карта.

Та
Татьяна

Интересно .. Рассказывают судьбу ?

Ва
Варвара

Не совсем. Это ответ на вопрос в момент обращения...

Та
Татьяна

Понятно )))

Dima_1_Го

Ни в коем случае!!!!Написанно не должели народ обращатся,к Богу своему, один уже погадал...и умер

Аркадий

Обращаться к гадалка не вижу смысла. Каждый может воспользоваться любым видом рандомизатора.

Та
Татьяна

Что рандомайзер , что гадание одно и то же ?

Аркадий

Нет. Если гадалка опытная и не тупая, она будет следить за реакцией на ее "вещание" и корректировать.

Та
Татьяна

А доверчивые ещё и рассказывают свою ситуацию перед гаданием )))

Аркадий

Да. 🤭

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ясновидящие знают,
Как нам жить. Дают советы.
Но себе не покупают
Лотерейные билеты.

Та
Татьяна

Как же так ?)) Сапожник без сапог ?

Бобби Бриггс

Есть очень правдивые гадания, поражающие воображение... Могу посоветовать

Та
Татьяна

сразу хочется написать. посоветуйте ))

Бобби Бриггс

Тогда слушайте. Есть такой автор --- сибирская целительница Степанова Наталья Ивановна. Она в своих книгах --- заговоры сибирской целительницы и в книгах других публиковала такое гадание под названием --- "гадание на вещий сон 77 браминов". Текст этого гадания необходимо читать только из книги. В интернете есть напечатанный, но никто не гарантирует, что там не будет опечаток и ошибок. В интернете его просто с нарушением авторских прав пираты перепечатали и незаконно разместили. Вы купите книгу этого автора с этим заклинанием. И все.
Во время сна вы будете видеть события воочию, в буквальном смысле глазами от первого лица и от третьего лица, как бы наблюдая себя лично со стороны... Вас это очень сильно поразит. Я, когда его проделывал, на утро многое вспомнил и был шокирован. Чудо, это просто чудо гадание... Какие-то силы подчиняются словам в заклинании и невидимым образом вещают о будущем. Еще одно --- после гадания вы заметите в недалеком будущем, как вас часто будет посещать состояние Де жа вю. Вы ее раз поймаете себя на этой мысли. Сон увиденный не рассказывайте, пока не пройдет время и не делайте гадание больше ( я вам советую) трех раз...

Та
Татьяна

Удивили ))) Благодарю ..Записала название .. На каком сайте заказать ?

Бобби Бриггс

Прямо на Яндексе ищите магазины, где можно купить ее книгу с этим гаданием...

Та
Татьяна

На озоне или валдберис тоже наверно можно заказать

Бобби Бриггс

Вы сначала уточните, в какой именно книге под ее изданием напечатан этот текст! У нее книг много выходило. Заговор этот был опубликован впервые в 2006 или 2005 году. Вот так. Потом, когда купите, сделаете гадание --- напишите мне одно слово --- поразило оно вас или нет!?

Та
Татьяна

Ладно. Хорошо .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Во что поверишь, то тебе и будет. Выбирай за какую команду будешь играть.

Та
Татьяна

ясно . спасибр

Старый Волчара

нафиг мне надо что бы мной кто то управлял?
я сам творю свое будущее)

Та
Татьяна

Классно

Зд
Здравствуйте

Правильно,ерунда на постном масле,не более,чем способ заработка

Та
Татьяна

Да . Кушать всем хочется ...)))

Нафаня Щепкан

Гадаю по вашим деньгам, от вас номер карты и три цифры с оборота)

Та
Татьяна

Спасибо

Нафаня Щепкан

Не тяни, давай, а то ужос ужасный и жуть жутейшая

Sergey Lomov

Ко мне почему-то ни разу цыгане не подошли с этим предложением.

Та
Татьяна

Что за сайт ?

Sergey Lomov

анекдоты - слушать онлайн бесплатно. 101.ru

Та
Татьяна

Спасибо . Скучно будет. Буду слушать )))

Sergey Lomov

Наслаждайтесь.👍

Та
Татьяна

хорошо

Татьяна Писаревская

Вообще не верю, погадать если только в качестве развлечения

Та
Татьяна

Я тоже такого мнения . Но не бесплатное развлечение

Татьяна Писаревская

Платно точно бы не стала! В детстве друг другу бесплатно гадали

Alone In The Dark

Можно я ими потру нашу действительность?? Только попроси))

Камил Камилов

не верю по погадать если хотите то на личке хочу 🙏🌺🙏

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Даже если б верил не хочу знать будущего

Та
Татьяна

Если хорошее ..тогда я не против