Евгения Гальянова

кому интересны инвестиции пишите ?

Ответы
Т В

во что?

Т В

ответь на вопрос - какой депозитарий подвердит мою покупку акций??

Евгения Гальянова

обучай детей в пту

Т В

:))))))))))))) прочитай на finam.ru - херню не неси:)))))))))))) английская компания в рф пиартися типа:))))))))

Евгения Гальянова

ты если незнаешь не пиши чушь ,это не англиская компания а наша во первых

Т В

она никогда не выйдет на биржу англииииииииии! до достижения определенной капитализации!!!!!!!! это мошенничество:) хорошо что ай ди дала:)))

Bob Gurik

мне

Евгения Гальянова

предлагаю переписку вконтактеhttp://vk.com/id80299118

Bob Gurik

попробую