Григорий Чубаков

на работе появился новый системный администратор, шпион !))) позакрывал все странички, кроме одноклассников как ни странно))) хотим его проучить, пурген в чай, как то не актуально))) подскажите как?

Ответы
Екатерина Цыганова

ээ. если он - мужчина - то пачку виагры лучше ))))))))) а пурген один - да не актуально.. актуально пурген и димедрол одновременно )))) еще можно его рабочее место ему улучшить так сказать... есть такой прикол - заставить все пластиковыми стаканчиками с водой даже на метр вокруг его стола.. или заклеить все мелкими липкими записочками ))) ну с какими нибудь интересными фразами... , или подложить ему что компрометирующее перед приходом начальника ,..

Константин Князев

Вы у него спросите есть ли у него ватман .Если он вам предложит подождать его,Ватмана,что он сейчас придёт,скажите,что вам нужен ватман,для кульмана.Если он , что Ватман выйдет и вы сами ему об этом скажете.Здесь бы я разозлился и сказал,что меня не поняли,что я мол,Дизайнэр.Он бы ответил,что,мол,не волнуйтесь,я и сам вижу,чтовы не Иванов.Но тут уж его можно и стулом....

Игорь Романюк

В сериале "Литейный" генерал выдает перл: "Удар в морду заменяет три часа воспитательной работы".))) Ну, это из армейского юмора, а так, думаю, что действенное средство игнор от коллектива. Говорят очень сильно действует на психику. А в общем он, наверное, делает свою работу, может с излишним рвением, так тут мотивы могут быть разными.;)

Мерей Утекова

вы тоже начните следить за этим человеком. начните звонить и просто молчать.а потом звонить и дышите в трубку. а потом еще звонить и шепотом скажите я за тобой слежу. а дальше напишите смс не оборачивайся.делайте это все каждый день и по ночам тоже можно если абонент не отключится

Юлия Рябовол

Позаражайте компы вирусяками, чтоб ни один антивирус не брал. Ну или понаоткрывайте программ и вкладок, чтобы комп не вывез, а когда он зависнет, делаете вид, что не знаете, что такое диспетчер задач и гоняете админа раз так 40 в день, чтобы он вам Ctrl Alt Del нажимал)))

Last Night

аха-ха, вот админ зараза)))))))))))))))))))) а че одноклассники то оставил? не пурген не надо, лучше перчику красного туда))))или же клаву смазать тем самым перцем только свежим, потрет глазюки свои красивые и станут они красивше даже краснее)))))

*L
***nika Lizard***

завалите его страницу( если она у него есть в одноклассниках) огромным количеством "друзяшками" - спамерами с фейковыми аккаунтами, И рабочие дни будут проходить креативно и весело, из серии "против кого дружите"

Анна Васильева

Самое безобидное-игнор. Вот ещё мнение из коллектива - "сразу в морду", , ещё одно - какую -нибудь каверзу с машиной, например кусочек сахара в бензобак Правда, как-то не по себе когда придумываешь гадости 😞

Татьяна Кулагина

раз не закрыл одноклассников, значит зачем-то ему это нужно. поэтому надо закрыть и одноклассников. специалисты-любители по любому есть. ну и пургенчику тоже лишним не будет

Dfasdt Cdvfsadgv

короче я вирусы умею писать. а так можно случайно пролить на провода чай и шпинат в тапки клею в куртку. в слул кнопок и игл и установить на его компе игру помой утенка

Александр М

кофий не давать, вотки не наливать ! допоздна сидеть за компом не позволять! или наоборот, если вы всё это делали раньше! глядишь - всё будет путём :)))))))))))))))

Инесса Максимчук

Лучший вариант-увольнение-без сожаления-таких продуманных как он. не прощают-они мстительные-только и гляди за ним-чтоб очередную пакость не сделал.

Саша ....

навернуть систему. пусть доказывает теперь, что он специалист..... хренов.... конечно это радикально, но он должен не отрываться от работы......

Дарья Белякова

Пурген в аптеках уже не продают во первых)Взломайте все его странички в соц сетях.На каждого сисадмина найдется еще сисадминистее)))

Татьяна Веселкова

пригласите безпалева такого же гения и пусть он закроет однокласников. и ваш сис.админ.сдастся без однокл. он не протянет долго

Лингвисты Нггу

можно проигнорировать с ним общение, наорать, или свалить на него какую-нибудь ошибку, чтобы шеф только к нему и прикопался

Александра Leksa Шарапова

поставьте ему на комп заставку с какой нибудь картинкой от банера, порно ббанера и пригласите начальника в кабинет)))

Евгений Клопичев

Главное правило - выяснить, что он хочет. И без пургена все решите. Про темную не напоминаю, в наше время - не актуально

Серега Bamsitystyle

почему не актуально! это очень круто!!! попробуйте подсыпать виагры и пусть секси сотрудница поиздевается над ним!!!

Ксеня Харламова

Отвезти этого человека на другой конец города, деревни...., раздеть догола и оставить, а дальше он сам доберется