Ольга Вишнякова

Какое платье смотрится красивее? Оба шифон!

Дулат

1 потому что сейчас этой весной модный горошек

Елена Голубцова

по фигуре второе лучше сидит

Виктор Большов

красное освежает, а второе будет еще лучше смотреться когда подзагорите немного. Пока вы "бледнеете" на его фоне.

Мухаммаджон Бахриев

Мне красненькое в горошек больше по душе...

Иван Маркелов

Мне первое больше нравится, оно ярче. Только там поясок другого цвета нужно по-моему.

Максим Вертипрахов

а мне жалко зверушек на ручке шкафа

Алексей Оболонков

оба не плохие, но сумку поменяй. и к желтому аксессуары подбери необычного цвета и оно заиграет.

Лёха Антонов

Лучше всего красное в горошек вы сразу похожи на милую сеньору из 30-тых годов

Оксана Иванова

ненавижу горох. так что второе

Александр

в горошек

О-Ля-Ля

Мне больше первое понравилось. Второе моль бледная, только если под южный загар, тогда будет выигрывать.

Екатерина Степченкова

второе тебе лучше, только позагорать нужно!