Indees Rybckin

Женщины за мужское обрезание или нет?)

Ответы
Zoxrab Mammadov

Я обрезанный.Мне 65.Занимался любовью многими женщинами разной национальности.Всем очень нравится.Особенно когда делают минет.Плохо.что на делают обрезание не замерив и без наркоза.Я не понимаю:как можно живого человека пойматб и анестезии отрезать член.ужас

Лизавета Ромашкина

есть по религиозным и мед.показаниям-фимоз называется.а так просто если-это решение самого мужчины-как ему комфортно-женщина не всегда и поймет-у всех размер крайней плоти разный

Indees Rybckin

Согласен

Вк
Вкм

При фимозе не делают обрезание

Лизавета Ромашкина

да ладно-не знаю понимается тогда под -обрезанием-но при фимозе удаляют крайнюю плоть-под наркозом именно удаляют

Вк
Вкм

часто обходится без обрезания, только в тяжелых случаях.
Лечение фимоза оперативным путем должно осуществляться исключительно хирургами. В данном случае проводится циркумцизия (обрезание крайней плоти), либо пластика, позволяющая расширить кожный покров и высвободить головку полового члена. Не рекомендуется заниматься самолечением, так как осложнения могут привести к парафимозу – наиболее тяжелой форме болезни.

Лизавета Ромашкина

с сыном обращалась к хирургу дважды -в его младенчестве-делали надсечки с четырех сторон-что явилось малоэффективным-промучились до пяти лет-операция при общем наркозе-при выписке справка дана с диагнозом -фимоз,точнее как я поняла само действие привело к устранению причин фимоза-больше проблем нет-насколько конкретно удалена крайняя плоть я судить не могу-но она не закрывает головку и причин для возникновения воспаления нет.

Дмитрий Решетов

Женщины в большинстве своем за папиков с тугими мошнами (для тупых кошельками) а обрезанный или нет это для них вопрос второй

Анна Осокина

Может лучше вазэктомия? Или сразу кастрация? 😝 😝 😝

Indees Rybckin

Это как? Без обрезания проверить?)

Анна Осокина

Если уж резать, так существенно.😜

Indees Rybckin

Какая вы все таки....)

Indees Rybckin

))

Ка
Картошка-Астроном

я мужчина и после обрезания женщины не страдают от осеменения патогенной флорой Мои заметки

Ни
Нина

Если он кочевник и в целях гигиены, то точно да, если это его мировоззрение то да))))

Indees Rybckin

А так значит ни миллиметра!!)))

Ни
Нина

А за компанию,или по дружески, или как у всех это не кино))))

Ни
Нина

Т9 - не умно

Indees Rybckin

Согласен!!

Ло
Лора

Слышала(от самих мужчин) у обрезанных проблем меньше, касаемо его по здоровью

Indees Rybckin

Думаю нечистоплотство, ну и для пустынных мест разве что?!

Ло
Лора

Может быть

Indees Rybckin

Ну пусть пустынные стригутся!))

Радость

Говорят, что красиво и гигиенично. Также есть и медицинские показатели

Indees Rybckin

А вот так вот не красиво!)

Радость

Что именно?

Indees Rybckin

То что не красиво!))

Радость

Обрезанный?

Indees Rybckin

Читайте выше

Радость

На картинках ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Indees Rybckin

Не интересовался картинками

Лариса Венгерка

пусть режутся где хотят...нам все равно....лишь бы человек был хороший!!!

Светлана Бульская

За качественный секс)).Вопрос обрезания решают родители и традиции )

Ме
Метелица

Для меня не имеет значение-главное,чтоб мужчина был чистоплотным!

Indees Rybckin

Вот, коротко и ясно!!)

Ме
Метелица

Как всегда)

Гена Генуля

а где потом взять отрезанное, коды хватать для радости не будет?

Tatjana Morozova

а зачем северянам обрезание? У них обмен отличается от южан.

Tatjana Morozova

Упросить)

Indees Rybckin

Все равно не понял

Tatjana Morozova

Ну должен же кто-то рассказать о разнице до и после обрезания. Кто согласится, где взрослого, разумного найти?

Indees Rybckin

А?! Вы все продолжаете разницу искать.. )))

Tatjana Morozova

Да на Ваш же вопрос стараюсь ответить. Ни да ладно-спокойной ночи и бодрых снов о цельности тела и надбавках к зарплате))

Людмила Ардашева

Вот против!!!!! Ещё Не знают что вырастет , а уже обрезают!!

Indees Rybckin

Точно!!!)

Та
Татьяна

Знала,что делают обрезание,но чтобы так коротко!☹️

Оксана Фатихова

Я да,не спрашивайте почему,просто других не встречала

Indees Rybckin

Ок

Нина

Для чего это нужно? Природой разве это запланировано?

Ирина

Кому как комфортно. Обрезание если в лет так 25- можно.

Indees Rybckin

Зачем в 25?

Ирина

Техника безопасности:«Руки, ноги, голову и хуй никуда, мудак, не суй».
Прекрасно работает!

Indees Rybckin

И на бантик завяжи, и держи для покажи! Сама придумала?)

Ирина

Нет

Indees Rybckin

)))

Сергей

Чудик ты..., им не столь важен твой огрызок, как...😄

Indees Rybckin

тема для размышления, а не для непонимающих.. Женщины дают интересные ответы, да и вообше ваше женское мышление ограничено

Ирина

Не могу судить о мужском, женское_однозначно НЕТ!!!

Indees Rybckin

Женское это вааше издевательство!!!

Ирина

Вы не знаете об этом жестоком ретуале в некоторых странах?!

Indees Rybckin

Знаю, в Кении

Ирина

Если мужское имеет какой-то смысл, женское направлено против женщины.....

Indees Rybckin

Это кошмар

Ирина

Вот именно!!!