Игорь Шумейко

Человек постоянно творящий зло-обманывающий,ворующий ит.д. Что такого ждёт-если будет отбор???

Ответы
Танѩ

Такого человека ждут страдания разного рода,а вот в итоге....кто знает что будет...может и Царствие Небесное,если человек покается и изменится и изменит свою жизнь.

Игорь Шумейко

вы ещё не вышли из ада. Вам дали шанс,найти ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ и выйти,как я это сделал.

Танѩ

Мне дали шанс не попасть туда!

Игорь Шумейко

ВЫ ТАМ. Или по русски Вам не понятно. Чтобы выйти-УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СТЕРЕТЬ ВАШЕ ИМЯ.

Танѩ

Какой учиьель и где стереть?

Игорь Шумейко

Ваше имя.как и всех людей в аду. Вам это показали и вернули.а Вы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ.

Александр

А это и есть отбор. Причём по критериям, которые Вы перечислили. Таким везде зелёный загорается, отбирают их, потом они отбирают у остальных всё что могут.

Александр

Да пёс его знает, как оно обернётся. На машине ездить и то умение надо, а тут целый Гун! Я потихонечку, вдумчиво так досмотрю спектакль издали.

Игорь Шумейко

Знали бы вы оба,какими убогими и глупыми вы выглядите в глазах жизней,что выше вас. Думаю мокрыми штанами м не обошлось бы. Удачи вам. Развивайтесь в лобзиках.

Кочка Зрения Жозе

Да. Спасибо. Пройдите к своим.

Александр

Янка, я знаю кудой код присобачивать! Но сначала примем - 🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

О! Ци подъехала!)))

вот здесь и сейчас наша жизнь и есть тот самый отбор, потом уже ни кто ни чего изменить не сможет!

Игорь Шумейко

Да. По этому нравственность в цене у разумных,а не другое.

Я стараюсь оставаться человеком не смотря ни на что , в этом и есть смысл ! И делаю это осознанно , потому . что Господь обещал всем кто вытерпит большую награду!! Настоящую жизнь!

Игорь Шумейко

Да. Для этого Исправление по Закону и придёт к нам людям.

🤝

Игорь Шумейко

И Вам удачи.

Ви
Виктория

сохраеят лучший генофонд, честных ответсвенных,добрых, мастеров своего дела

Нина Стeпаненко

такой человек не встретил своего человека наблюдая как он наказывает себя

Игорь Шумейко

Так не лучше Вам самой почитать?

Нина Стeпаненко

как открыть, напишите

Игорь Шумейко

Открыть хотите что?

Нина Стeпаненко

о превращении кармы в дэ

Игорь Шумейко

Вы книгу имеете ввиду?

Уральская Рябинушка

Вот он как раз и пробъётся, а честные останутся на обочине

Игорь Шумейко

Отбор.в плане отсева человечества.

Виталий Пацев

Ну, если не спалится, то отберется, в общем, все как всегда

Любовь Вотинцева

Страшно подумать ! Только вот им ни хрена не делается !

Игорь Шумейко

Всё записывается,каждый поступок.

Марго Беккер

То же,Что и праведников-НИЧЕГО ПУСТОТА и забвение!

Игорь Шумейко

Ну это ограниченность Ваша,на самом деле ответила.не Вы.

Марго Беккер

КАЖДЫЙ имеет своё мнение на этот счёт..

Игорь Шумейко

Мнение черти в аду не спрашивают,когда ведут людей для наказания.

Марго Беккер

неужели есть ещё взрослые -верящие в сказки?

Игорь Шумейко

Есть глупые и ограниченные люди,но это по уровню так положено.

Степаныч

Как всех и злых и добрых и богатых и бедных

Игорь Шумейко

Я подожду.

Степаныч

И ждите....ждите....ждите...😰

Игорь Шумейко

Скоро уже.

Степаныч

ессно мне 75

Игорь Шумейко

Как моему отцу.

Роксана Береснева

Бумеранг в виде болезни его или его детей.

Игорь Шумейко

Отбор-это по критериям Закона Вселенной оставят только достойных звания человек.

Ѻлегъ

Темная Навь ...это прямой путь к инволюции

Игорь Шумейко

Вы опять не можете принять ИСТИНУ???? Вашего уже нет,в других пространствах. А Закон Вселенной-дать может и Исправлять им Вселенную-ЛЮДИ?????С мозгом как у Вас???

Ѻлегъ

Игорь, подь в пим дырявый ...ты меня не слышишь. ты зациклен на своем...

Игорь Шумейко

Вы зациклены на мёртвом. А Закон уже здесь.

Ѻлегъ

закон подчинён Кону

Игорь Шумейко

Грязи Боги не подчиняются. Закону Вселенной-да. А игра человеческих слов-для ослов.

Огненный Муравьед

Вы не поверите, но он выживет и легко.

Игорь Шумейко

Отбор-это по критериям Закона Вселенной оставят только достойных звания человек.

Ирина Вахитова

ад если не исправится и не покается

Игорь Шумейко

Исправится правильно. Игры людей,не критерий.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Украдёт таллон или чё там будет)))

Игорь Шумейко

Отбор-это по критериям Закона Вселенной оставят только достойных звания человек.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Будут отбирать такие же))

Игорь Шумейко

Не люди отбирают людей.

Галина Гриднева

а куда всех отбирать собрались?

Игорь Шумейко

Кто чего заслужил. Кто человек,кто на очистку тела,кто на уничтожение.

Галина Гриднева

ты сумасшедший?

Игорь Шумейко

Я знающий человек,практикующий на высокие уровни. Вы не знаете,я знаю. При чём тут дурка???? Вы отсталая просто.

Белеонора

смотря кто отбирать будет

Игорь Шумейко

Вселенная-по критерию Истина,Доброта.Терпение.

Собеседник

Он попадёт на этот сайт...

Игорь Шумейко

Сайта не будет

Собеседник

Это тебя скорее не будет

Игорь Шумейко

Ну не Вам это точно решать. Ваш уровень,самому бы остаться

Собеседник

Да ты чо?Тебя сегодня уже на хуй посылали?Наверное нет!ИДИ НАХУЙ!

Татьяна Черненкова

Отбор куда ? Поясните..

Татьяна Черненкова

В основном Азбука ,ру Православный сайт.

Игорь Шумейко

Это начальные уровни. Я 19 лет практикую на высокие. Там в сотни раз больше информации для людей,что хотят повышать свой уровень.

Татьяна Черненкова

И где можно ознакомиться с этими материалами?

Игорь Шумейко

Можно на сайте практикующих почитать Закон,могу выслать Вам на почту. Система БЕСПЛАТНАЯ.

Игорь Шумейко

В личку почту скиньте.

Денис

будет надсмоторщиком

Игорь Шумейко

Примеры из жизни,к нам сектанты постоянно приходят и мешать пытаются. У нас всё бесплатно и добровольно. А то.что я рассказываю поглубже,что вам не понятно,то это от желания помочь вам.

Денис

здесь нужно самому посмотреть, что и как.
если вы действительно помогаете людям, то мира вам и всего наилучшего.

Игорь Шумейко

Спасибо. Но Вы правы-Вы сами должны разобраться. Многие говорят покажи и докажи-таким не дадут. Сами должны понять,где Истина,а где ересь.

Денис

идеально 👌🏻
🤝

Игорь Шумейко

Если,что,на связи .