Александр Конюшенко

отвечаем все) паарни в основном вопрос к вам) Как и когда парееь понимает что вот она именное МОЯ что она МОЕ

Андрей

когда ему за сорок и некуда деваться...

Марина Аникина

У всех по разному.. .
Есть девушки, глядя на которую практически сразу понимаешь - это она.. .
а есть такие, к которым просто понимаешь.. . а почему бы и не она.. . к ней привыкаешь.. . хотя и нет головокружительной любви...))

Татьяна Семенец

Никогда никто не кому не принадлежит