Th
Theodore

Не так давно узнал, что Катя Чехова вовсе не человек. Как теперь с этим жить?

–12
Ответы
Татьяна Черненкова

Готовтие гроб и все ритуальные принадежности....✝️ всей Спрашкой похориоим Вас , достойно предадим Ваше тело земле....разделим Вашу скорбь из -за такого известия...
.Аминь🙏 ✝️ 😭

Th
Theodore

Татьяна Черненкова

Скорбим, помним....там все втретимся, чмоки...💋🙏😭

Th
Theodore

Я на эти тусовки не вхож

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ма
Марина

Не знала, в юности пару песен её слышала, только голос не зацепил. Догадывалась в принципе, потому что голос компьютерный больше.

Th
Theodore

Это название музыкального коллектива. Я не поклонник такого творчества, но они имеют право быть.

Ма
Марина

Было раньше на лавочке двором собирались по вечерам, и почему-то именно эти песни играли. Сначала на телефоне, потом под гитару её пытались петь.

Th
Theodore

😀

Сергій

Карл маркс и фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а слава кпсс это вообще не человек

Th
Theodore

🤷‍♂️

Анатолий Муйтуев

Все знали, Катря Чехова биоробот с пиздой... и не расстраивайтесь, живите дальше...😁

Th
Theodore

Это вообще-то не робот, это музыкальный коллектив. Песня про робота была, да

Анатолий Муйтуев

🍻🍻 страдай дальше. 😁

Th
Theodore

Я чай пью, вкусный. А вовсе не страдаю

Владимир Тунгусов

Живете с Антоном Павловичем Чеховым, он человек и очень интеллигентный.

Th
Theodore

Проснулся

Светлана

Наверно растение?) Названы какие-то неромантические....как в паспорте)

Th
Theodore

Это название музыкального проекта

Светлана

🙂 Опять я ошиблась.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Сергей В....

а кто это такая К.Ч..мы что должны все её знать в натуре а ? баклан..

Сергей В....

был я у вас в нижнем в 1984..грязный городок прям скажу и людишки хрень мутная..говорок окающий как у колхозников на рынке..

Th
Theodore

Алкаш, да еще и быкует.

Сергей В....

а яё в натуре .ты баклан я алкаш

Th
Theodore

ты ё в натуре, хахаха

Сергей В....

а вот зря ты так ой зря-грешно смеяться над людьми..

Михаил Александров

А ещё говорят, мол земля плоская. И многие с этим живут и ничО....

Th
Theodore

Катя Чехова это музыкальный проект

Михаил Александров

Да мне пофигу. Я такую музыку не слушаю.

Th
Theodore

Я счастлив за тебя

Мир

Так же как и в случае с вероникой Крылова. Не заморачичаться

Мир

Почему нет?

Th
Theodore

Потому что это растения

Мир

Я знаю что это растения

Th
Theodore

👍

Мир

🤝

Се
Сергей

Это такая с толстой жопой и большими сиськами которая?))

Th
Theodore

Это музыкальный проект

Дмитрий Рожков

Найди резиновую куклу. Тогда поймёшь кто не человек.

Th
Theodore

Катя Чехова - музыкальный проект. А у тебя - влажные фантазии.

Дмитрий Рожков

Возможно это сигнал для тебя. Только придумай ещё интересней.

Th
Theodore

А возможно и нет

Дмитрий Рожков

Есть Вы - это главное для Вас. Вам и решать

Наталья

А я только что узнала о существовании Кати Чеховой

Th
Theodore

А я лет 15 назад услышал

Наталья

Что исполняют?

Th
Theodore

Один грамотный товарищ определил стиль как кибер-панк. Но слушать приятно.

Наталья

Епрст.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дальше жить со знанием, что это не человек)))

Th
Theodore

🤷‍♂️

Оленеводы

живи нормально а катя пусть отрабатывает

Th
Theodore

Это музыкальный коллектив

Алла Красноперова

великолепно, развиваться как личность

Th
Theodore

Это название музыкального коллектива

Алла Красноперова

я не знала

Th
Theodore

Послушайте в Ютубе

Алла Красноперова

сейчас выхожу, скучно

Надежда Борисова

И что так все сложно у вас, а кто это

Th
Theodore

Я печалься? Я рыдать от смеха!

Th
Theodore

😁

Игорь Сливинский

Кругом обман и фалисификат! Как с этим жить

Надежда Борисова

Живи без обмана сам,ни кому не верь

Се
Сежок

Живи по-прежнему. Нафиг тебе Катька

Th
Theodore

Правда? А как поют хорошо!

Се
Сежок

послушай порадуйся и забудь

Th
Theodore

А что, я слушаю и мне нравится

Ро
Роман

Это псевдоним девушки Кати Губенко

Th
Theodore

Это ничей не псевдоним. Это название музыкального коллектива

Оксана Мельниченко

да, беда. мир рухнул в одночасье 🤣

Th
Theodore

😁

Сергей Морозов

Все нормально. Рептилоидов много!

Th
Theodore

Это музыкальный проект

Сергей Морозов

В "музыкальных" проектах их особенно много. Что это вдруг г-жа Губенкова из Таганрога стала вдруг Чеховой?

Th
Theodore

Весь коллектив так называется, а не одна только госпожа.

Сергей Морозов

О как. Американцы борются за пол Х (тобишь они). А унас оказывается появилась новая грань свободы - Мы это ОНА????

Th
Theodore

Решили так назваться