Ла
Лариса

У кого-то есть в Израиле родные, знакомые? Связь держите? Все ли в безопасности?

Ответы
Алекс Венцель

Есть знакомые,но они молчат и им не до того...

Ла
Лариса

Понимаю..

Алекс Венцель

Многие уехавшие туда из тех кто поумнее давно уже переехали в другие места.

Ла
Лариса

Мне интересно...там всегда неспокойно,для чего искать что-то... вроде взрослые люди..

Алекс Венцель

Сложная тема. Лично у меня так жизнь сложилась что я постоянно куда-то переезжал. Сменил 4 города и 26 квартир...)))))))

Ла
Лариса

Лихо))

Алекс Венцель

Если есть интерес, почитайте мои рассказы. Там много чего описано: Проза.ру автор Алекс Венцель.Отвечу на любой ваш вопрос по теме.)))))))

Ная Волкова ✨

Есть знакомые. Связи никогда не было.

Ла
Лариса

Может и к лучшему..

Однажды Средь Берез

Логично предположить,что не все

Ла
Лариса

Логично..

Однажды Средь Берез

Очень просто понять,ведь страна просто мизерная

Ла
Лариса

Достанется всем..

Однажды Средь Берез

Естественно...и все боятся,даже генералы,и так далее

Иван Егоров

Нет никаких. Начхать на них

Ла
Лариса

🤷

Иван Егоров

Добавлю ещё: с высокой колокольни

Ла
Лариса

))

Иван Егоров

А ещё нас рать