Ja
Jane🌸

Она была красива И я был не урод- Она меня любила, А я наоборот В саду гуляли вместе, Она, разинув рот, В любви клялась до гроба, A я наоборот. Она меня любила, Но не прошёл и год, Она меня забыла, А я наоборот..

Ответы
Володя

А чего, да, очень приятно иногда курортные романы повспоминать. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Ja
Jane🌸

))

Валериан Загородний

Воооот! Не зря Пушкин, который Александр Сергеевич, сказал, что "чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас" Любишь всем сердцем, всей душой - ты не нужен, о тебя вытирают ноги. И наоборот. Испытал на собственном опыте - любил безумно, до умопомрачения, и был ненужен. Понял, что дальше продолжать отношения нельзя, ушёл - и вдруг стал незаменимым... Поздно, родненькая моя, поздно..

Ja
Jane🌸

Не у всех так...

Ѻлегъ

твою ж маковку! ... всё совсем не так. да, в юности был смазлив, девки липли как мухи на мед. но, едва узнав меня, говорили:- Олежа, с такими не дружат, за таких замуж выходят 🤷‍♂️

Ja
Jane🌸

И вышли?

Ѻлегъ

да, был женат ...теперь вдовствую

Ja
Jane🌸

А где они, много много девушек?

За
Зануда

ходил весной но было лето
в лесу какой то гроб холодный
потома резко по темнела и понял я что
блин в глазах
хотел я скушать это
но вспомнил что я сыт

Сергей Антипин

сидит одна в квартире, а я -наоборот, наверно ей тоскливо, а мне-наоборот, не пьёт с друзьями пиво, а я -наоборот, и плачет так тоскливо, а я -наоборот))))

Александр Кишинёв

Всё прошло, а прошлое не надо ворошить. Прошёл всего лишь год, как всё перевернулось у вас наоборот.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я встретил её снова.. Семья у ней и дети забот сеть полон рот...И счастлива она... а я наоборот..)

Ja
Jane🌸

Нет... хотя.... все же нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я думал про себя вы все.. брала жизнь в оборот.. а оказалось просто..совсем наоборот...))

Ja
Jane🌸

Не про себя

World See

Она сидела у окна,а он вошёл в её вагон,женат подумала она,лет 35 подумал он......

Ja
Jane🌸

А тут то за окном.. написано. Хотя... вы правы

World See

хотите дочитаю?

Ja
Jane🌸

Давайте

World See

Но проза жизни такова,он встал и вышел на перрон,как жаль подумала она ,как жаль успел подумать он.А дома взяв бокал вина включив любимый Вальс Бостон,одна -подумала она,опять один подумал он.

Ja
Jane🌸

Уууу .. все думают и думают.. это оказывается продолжение того еще вначале

Простой Парень

Ты че мои стишки публикуешь, без моего ведома, авторские права слыхала 😁

Саша Аут

Всё в памяти всплывает её открытый рот, зубов нет половины или наоборот...

Владимир Ляпин

Фигушки. У меня такого не было. До сих пор любят. И с Днюхами поздравляют.

Ja
Jane🌸

🥇🥈🥉🏅🎖️

Владимир Ляпин

Не-а... У меня всего 4 медали.

Dmitry Vi

,,у попа была собака он ее любил, она съела кусок мяса он её убил...😁

Александр Кузнецов

как красиво... две такие противоположности в одном рассказе...

Ja
Jane🌸

))

Евгений Юрьевич

у гр. Браво есть песня "Как жаль"послушай,понравится!!!)

Ja
Jane🌸

Хорошо

Ja
Jane🌸

Послушала

Игорь

Это верно. Поэтому никогда не даю пустых обещаний.

Александр Кравченко

Всегда так,не ценим того кто достоин,потом жалеем.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Почему снова этот вопрос? Удалила мой ответ? 🤔

Ja
Jane🌸

Проверь у себя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нету, а у тебя что, есть?

Ja
Jane🌸

Как нету??

Ин
Интеллигент

Да так бывает в жизни
Кто любит тот поймёт..

Димон Димон

Она,разинув рот...тут она потеряла счастье

Евгений Шевченко

Напомнило Онегина)) ну если так.. Сравни)))