Залина

подскажите пожалуйста! Не проходите мимо. русскую народную для сильного ..хорошего голоса.. пожалуйста пишите все варианты

для женского голоса

ОК
Оксана Кучерова

для мужчин ,, выйду на улицу гляну на село" или по ,,дону гуляет "

Алла Смирнова

Можно поискать здесь: http://pesni.kakras.ru/
Мне лично импонирует "Барыня"

Элмира Нурбай Кызы

Посмотрите из репертуара Людмилы Зыкиной, у неё много таких русских песен.
"Матушка, что во поле пыльно", "Сронила колечко", "Ты воспой в саду, соловейко", " Тонкая рябина",". Степь да степь кругом"...