Наталья Викторовна

У вас радуется душа, когда вы помогаете обрести то, что человек потерял? (Не важно что...Веру, надежду, друга, родственника, телефон, портмоне и т.д) Расскажите о таких ситуациях ...

Ответы
Алексей Пимяков

несколько раз было . кошелек в детстве . отнес в соседнее село . узнал по квитанции на пошив одежды . второе тут на остановке сумку . ой там документы и денег вся получка как она потом сказала . звоню захожу а на плече ее сумка . она как заревет . другую сумку водителя автобуса с деньгами с билетами . там его права лежали . он сам по обьявлению пришел

Алексей Пимяков

да всякого бывало . меня с детства учили три вещи не делать . старым помогать . чужое не брать и девочек не обижать

Alexandr Kalikin

ДА....РАДУЕТСЯ.....КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ....ЧТО ЕГО БРОСЯТ...БЕСПОМОЩНОГО ...Я ОКАЗЫВАЛ ЕМУ ПОДДЕРЖКУ...И ПОМОЩЬ....ЕМУ БЫЛО 35 ЛЕТ...ОН БЫЛ БОЛЕН СПИДОМ...РОДСТВЕННИКИ ОТКАЗАЛИСЬ...ПРИВЕЗЛИ ОБРАТНО....

Наталья Викторовна

Обратно... Куда?

Alexandr Kalikin

КО МНЕ....Я ЕГО ОТПРАВИЛ К РОДНЕ В ДРУГОЙ ГОРОД...

Вера Гудкова

Очень радуюсь.Была опекуном девочки,которая в 15 лет осталась одна.До сих пор поддерживаем отношения.Ей уже 51 год.

Наталья Викторовна

👍Огоооо... )))) Сепер!))))

Tr
Traveler

Помогать ,желательно,только по просьбе потерявшего.Иначе,помощь,может превратиться в "медвежью услугу"...))

Tr
Traveler

Это относится к любой. Абсолютно.

Наталья Викторовна

Нет, неправда...

Tr
Traveler

Это Ваше личное мнение..Каждый человек имеет на него право.Но когда,это коснётся Вас,вспомните этот диалог...Всего хорошего.

Наталья Викторовна

Я не закончила ещё диалог... Я многим помогала и помогаю, как финансово, так и морально! И ещё никто не сел мне "на шею" и никто не обнаглел. И отказы были с моей стороны, и некие обиды в мою,, но никто не стал врагом! А вот теперь.... Всего хорошего! Я ваши права тоже не отбираю!

Tr
Traveler

Внимательно прочитайте мой ответ и обратите внимание :" не хочу сказать врага,но и не приятеля"

Леонид Музафаров

Один раз находил паспорт и один раз водительское удостоверение. Относил в полицию.

Одинокая Сволочь

всегда приятно находить потерянное или помочь кому-то...

Светлана Филюкова

👋🙂да, радуюсь, когда помогу, словом, делом,

Николай Богомазов

Очень рад. Помогал не раз найти себя.

L1
Lexus 1979

радовалась до их благодарности

Наталья Викторовна

А конкретнее....

L1
Lexus 1979

не делай добра не получишь зла

Наталья Викторовна

Возможно....

L1
Lexus 1979

🙂

Максим +

Писать неохота,долго))))

Бахром_С

Да несомненно

Наталья Викторовна

Например?

Бахром_С

Чуть позже, ладно))

Наталья Викторовна

Нет проблем!)))

Бахром_С

До связи