Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что более этично---пройти мимо замерзающей на холодном ветру девушки и не взять у неё предлагаемую ею рекламку---или взять и тут же на её глазах бросить в урну?)))

Ответы
Елена Божинская

я всегда беру у молодежи рекламки, кладу в сумочку, а дом выбрасываю, человека надо поддержать, лучше хоть как то зарабатывать деньги, чем бездельничать. В вашем вопросе и одно и другое плохо, видимо лучше взять, если зарплата зависит от количества распространенных листовок

Наталия Тихомирова

По-моему, второй ответ, т.к.всем ясно, что Вы пожалели девушку (ей же надо раздать рекламу), но "макулатуру" Вы не читаете. Я каждый день 4 раза сталкиваюсь с этими работниками, которые не хотят или не могут найти другую работу. Надоело!

Вадим Горбань

Поверьте-девушке все равно как Вы поступите с этим клочком бумаги-ей просто нужно раздать рекламу.Выбросить в урну всю пачку она не может ,ведь ее могут проверить в любой момент.Хотите помочь-возьмите рекламку и выкиньте в урну.

Александр Белинский

я на её глазах рекламу в урну не выкидываю, ведь их начальство проберяет эти самые урны на наличие листовок. я сразу забираю пол пачки, ухожу подальше, читаю и если там нет ничего интересного, то их выкидываю) Вот это этично)))

Раиса Гвоздкова

Зачем же так цинично. Ведь это ее работа. Возмите, и если не хотите читать, можно же выкинуть и не на ее глазах. Она же не виновата что в стране нет работы. А только такая. Жить то надо. Уважать нужно труд других людей.

Олег Таб

совсем не этично,навязывать человеку на улице рекламу,бросать ее в почтовый ящик,и другие принудительные методы воздействия.если есть у человека потребность он должен сделать это добровольно,без принуждения.

Ирина Егорова

Я дома каждый вечер из карманов и сумок рекламки в ведро выбрасываю. На улице с мусорками напряги...А девушкам по-моему все равно, когда ты ее выбросишь, у них цель - отдать, а что ты с ней сделаешь - не ее забота

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Олег Шайхутдинов

берите и бросайте, если хотите помоч девушке, потому что есть люди которые контролируют их работу, а если вы взяли значит она свою работу выполнила и не важно что вы потом сделаете с этой рекламкой

Наталия Назаренко

Насколько, я поняла у Вас вопрос о порядочности - тогда возьмите, засуньте в карман......... хотите читайте, хотите выбросьте..... но, не на глазах у нее....... хотя, я думаю, ей так же это надо, как и Вам.......

Екатерина Хозова

Я думаю второе, по скольку так она свою работу выполнит и быстрее раздаст листовки(поскольку из единиц складываются сотни и так далее) А вот что ты с ней сделал это уже твое дело.

Наталья Дубровская

возьми и брось в урну)...если бы каждый так делал, девушка бы поумнела, не надеялась на авось...а из-за таких, кто берёт и бросает в урну подальше, она стоит до сих пор и мёрзнет. 😄

Татьяна Ивченкова

Нужно взять, так как девушке абсолютно все равно, что вы с этим флайером сделаете дальше)) Ей платят за распространение и у нее есть смотрители, которые проверяют её работу.

Сергей Анатольевич

Если цель у девушки просто передать из руки в руку рекламку то лучше взять и выкинуть. А если цель у девушки довести информацию рекламную до человека, то лучше пройти мимо.

Регина Лебедева

да действительно бывают такие люди, мне жалко этих девушек и парней, я беру у них мне не нужной рекламы и даже приношу дамой, но не когда не выкидываю у них на глазах в урну

Ни
Нина

почему такая крайность, а не лучше просто взять и побольше этой рекламы, ну выбросите потом за углом,......... а потом еще все удивляемся что сейчас люди такие черствые.....))))

Vi
Victoriya

не этично, ни то,ни другое - я много таких рекламок ношу в сумке, дочь-школьница этим подрабатывает , поэтому на месте подростка,раздающего рекламу, вижу своего ребенка

Юлия Вайда

как бывший промик, если больше -10 мороза - можно свободно не выходить на акцию, а тех гадов что перед носом выбрасывают брошюры - постреляла бы - если можно было бы...)))) 😞

Зинаида Кудря

не красиво ..Конечно ,взять,но выбрасывать на глазах у девушки.Ведь совсем не трудно положить в карман хотя бы или в сумочку . А дома интересно и почитать эту рекламку.

Алексей Захарченко

Взять и бросить в урну конечно. Она раздает эти рекламки ради денег, а на сами рекламки ей побоку. Взяв бумажку я помог ей заработать, дальнейшее не имеет значение.