Александра Урса

Представьте ситуацию: парень живет у девушки, вроде отношения, вроде чувства. Он признается ей в любви, она верит. Он женат, есть дети, но жена давно ушла к любовнику и просто не оформлен развод. Мужчина до сих пор испытывает чувства к жене, в чем и признается своей девушке. Она согласна подождать и потерпеть. Проходит всего 4 месяца и мужчина сознается, что хочет отметить день рождения детей вместе с женой, на загородной базе отдыха, с ночевкой и винишком. Это нормально?

Ответы
Ма*Дамочка

Для меня - да. Вот если бы он это скрыл - я бы заподозрила неладное. А так...он ведь остается отцом ,не смотря на разрыв с женой. И хочет порадовать детей. Это нормальное желание. По крайней мере в поем понимании.

Ма*Дамочка

Очень рада за вашу мудрость. )) Будьте счастливы ! ))

Александра Урса

Спасибо!) И вам того же желаю!))

Александра Урса

Очень красиво!)) Спасибо! Я не умею здесь картинки вставлять.

Ма*Дамочка

Да меня саму как-то научил один из моих собеседников ))

Валерий Манучаров

жизнь каждого человека уникальна,но с точки зрения марали конечно не нормально и ситуация требует немедленного решения.

Александра Урса

Вот я и хочу и ему и ей показать этот сайт, чтобы оба поняли, что она-дура, а он-подлец.

Валерий Манучаров

Возможно и так,ну а если она всё прекрасно понимает, просто сильно любит его и не мыслит жизнь без него? Как быть тогда? Конечно ваше желание помочь подруге избавиться от паразитирующего мужчины хорошее. Попробуйте,может что нибудь получится.

Александра Урса

Не думаю, что за 4 месяца она успела прям полюбить. Лучше раньше оборвать все, чем позже, когда уже " врастаешь кожей".

Валерий Манучаров

Наверное Вы правы. Вам видней, может быть и я поступил бы так же как и Вы

Олег Плахотин

Девушка сама виновата;редкий муж оставит семью свою,девушка как запасной аэродром,увы это так было есть и будет

Олег Плахотин

Поэтому и жаль их,но родителям так лучше,дети дома;тишина и истерек меньше

Наталья Королева

лишь бы не было войны

Олег Плахотин

Что то да будет это точно

Наталья Королева

не будем о плохом

Олег Плахотин

Согласен

Виталий Романчук

Это ненормально он хочет её поебать а потом и эту под боком иметь

Александра Урса

Вот и я говорю, что хочет одной жопой на двух стульях.

Майя Петрова

Если девушку с собой не берет - то ненормально...

Александра Урса

Нет, конечно, не берет. Аниматором будет жена.

Майя Петрова

Послать его подальше... К жене. Пусть третьим с ними живет, с любовником и с ней

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Каждый живет так, как ему удобно.

Александра Урса

Я тоже считаю, что этому парню просто удобно жить с моей подругой.

Lady Winter 🇷🇺

И ей наверняка чем то выгодно такое положение дел.

Александра Урса

Она одинока очень давно, хотелось тепла плеча, любви и ласки. Вот и повелась.

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважения нет. Это главное.

Александра Урса

Это да.

Майра

Он жену любит и девушке там ловить нечего

Майра

Вы не напирайте на нее . держите нейтралитет а то потом вас обвинит

Александра Урса

Нейтрально относится не могу, она и так из-за своей доверчивости от мужиков нахлебалась. А

Майра

Ой я свою два раза замуж не пустила а она как то меня обвинила что я разрушаю ее личную жизнь. Слава богу замуж вышла и вроде нормально

Александра Урса

У меня что-то заглючило,не дописала ответ. А не обвинять меня- у нее мозгов хватит. Она уже и так понимает, что сглупила.

Майра

Ну и хорошо

Ми
Миша

)))нет...бред полнейший..а девушка дура

Александра Урса

Дура,да. Мне очень её жаль. Вляпалась в дрисню...

Ми
Миша

а что жалеть то,коль ума нет...

Александра Урса

Там не то,что ума...там доверчивости много.

Ми
Миша

доверчивость -это другое..вы доверчивость тупостью не путайте)

Александра Урса

Возможно и так

Татьяна Юрьевна

Будущего в этих отношениях нет.

Александра Урса

Это точно!

Серж)))

А где криминал?

Серж)))

Дурдом

Александра Урса

Санта- Барбара! И я считаю, подруге в ней не место!

Серж)))

Там место для жадности

Александра Урса

Ну конечно, жена не хочет, чтобы он тратил деньги на мою подругу.

Серж)))

И в тоже время хочет деньжат от любовника

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Она идиотка!

Александра Урса

Я ей говорю тоже самое.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Красивая? Сколько лет? Мне надо с ней познакомиться.

Elchin Kuliyev

нет.

Александра Урса

Ну жена его выгнала, а моя подруга живет одна.

Elchin Kuliyev

ну мог бы снять квартиру

Александра Урса

Она не переедет из своей квартиры.

Elchin Kuliyev

ну тогда пусть выгоняет

Александра Урса

Надеюсь, что скоро так и будет.

Николай Бочкарёв

Нет.

Александра Урса

Спасибо за ответ!