Анна ***

Пожалуйста, скиньте фото ваших ванных комнат, очень нужно для вдохновления. Картинки в инете смотрю, но не могу выбрать(((

Ответы
Андрей Григорьев

Не, у меня советская с ремонтом своими руками. Не пойдет для вдохновения. Вот сделать - да, могу. Но вряд ли Вы близко от меня...

Анна ***

Наверное, через неделю обещал придти плиточник

Сергей Антипин

класс, типа скиньте фото ваших голых поп очень нужно для вдохновения. Картинки в инете смотрю, но не могу выбрать)))

Анна ***

Ну если у вас в ванной на стенах висят голые попы , то любуйтесь сами

Майя Петрова

У меня всё обычно. Вдохновения Вам не даст однозначно. Попробуйте сами нарисовать эскиз дизайна по своему вкусу.

Анна ***

Белая плитка?

Майя Петрова

В шахматном порядке белая и голубая. Одна только белая - напоминает операционную! Нафиг-нафиг! А хотела бы панно из плитки- в морских глубинах (с тропическими рыбками и растениями, кораллами...)

Анна ***

Понятно))

Игорь

Если я скину свои, вы вообще вздохнете облегченно и радостно! Понимая, что есть ещё гораздо хуже)))😅

Realistka

На мою ванную лучше не смотреть, у самой глаза бы не смотрели! Никак ремонт не начну.

Алексей Алексей

С удовольствием бы показал фото, но как с фото удалить себя, а это таинство

Лю
Людмила

У меня очень маленькая ванная комната, ремонт сделала весной

* Александр *

Может тебе ещё и мужика голого в ванне для пущего кайфа?😊

Анна ***

Это сам любуйся )

Владимир

у меня там трико с футболками висят, их тоже сфоткать? 😁

Анна ***

Мне на них пофиг

Се
Сежок

если не можете выбрать то еще не созрели для перемен

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🖼

Анна ***

Идея нравится , спасибо)) , только пыль каждую неделю протирать на этих полочках не очень хочется), а цвет красивый

Кsюnя (Оксана)

И еще те рейки прям возле ванны, кажется, что падать будут все время эти звезды

Со
Солнце.

🥴 Уже устаревший дизайн в моей Тоже ремонт нужен..

So Fuck That…

Да чего там выбирать) Сейчас мрамор и дерево рулит.

Ви
Вишенка

Аня спросите себя так будет лучше, большая ванна?

Анна ***

9 кВ. М

Ви
Вишенка

Нормальная, получится хорошо

Parchemin

Ну не могу же я тебе скинуть ванную, где я отдыхаю

Ольга

Ещё чего... у каждого должен быть свой эксклюзив!))

Ша
Шальная🇷🇺

У меня скучная ванная.) Не получилось что хотели.

Ол
Олег

не, у меня самая обычная ванная. как в хрущёвке...

Суфия Каримова

Это только мое,и никого посторонних не пускаю!!!

Андрей Будняев

🖼...ракурс непосредственно из ванны.

Анна ***

А что с потолком?

Андрей Будняев

Банальный пластик.Лет 25 назад делал ремонт.🖼Собираюсь обновлять.

Анна ***

Понятно, спасибо