МАРИЯ ГОНЦА

Какой руководитель лучше: МОЛОДОЙ- С БОЛЬШОЙ ТЕОРИЕЙ? ИЛИ, В ВОЗРАСТЕ, НО- С БОЛЬШОЙ ПРАКТИКОЙ?

Ответы
Кузьма Красулин

Начальники делятся на 4 группы:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу."
Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех выебу!"
Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь!"
Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

Кузьма Красулин

а у меня начальница классная а главное профессионально грамотная т трахает за дело и дело говорит

МАРИЯ ГОНЦА

Вам повезло....А у нас люди,увольняются. За 6 мес-5 человек.

Кузьма Красулин

это где

МАРИЯ ГОНЦА

Торговая организация,небольшая.,частная

Кузьма Красулин

gjyznyj z d gjkeujcelfhcndtyyjq

Ел
Елена

относительно молодой мужчина, хорошо знающий работу, который может ответить практически на любой вопрос подчиненных, у меня сейчас такой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

по практике.....возрастные всегда безпристрастны были....и они знали больше...На молодых приятно смотреть .а некоторым и доводить....

Леонид Писанов

тот -который исправно платит зарплату- а практика у меня у самого есть и про теорию если нужно будет я ему обо всём расскажу)

Леонид Писанов

вот поэтому работодатели и борзеют- а надо уважать себя и знать себе цену и разумеется быть специалистом своего дела, а возраст- я часто хожу переделывать работу молодых и мне часто говорят руководители как им надоели эти молодые специалисты и они даже пенсионеров приглашают поработать временно - когда завалы в работе- так что не надо о кризисе и о возрасте писать)

МАРИЯ ГОНЦА

Вот-вот! Моей двоюродной сестре 52. И она уже долго ищет работу...Думаю,из-за возраста.

Леонид Писанов

...и из за своих амбиций и умений, ибо можно и полы помыть -если уж хочется заработать на что то денег)

МАРИЯ ГОНЦА

Она-повар офиса.Талантливый,работящий,с образованием. Но есть проблемы со здоровьем.Нельзя носить тяжести. Врач запретил. И-что? Теперь-умирать?

Леонид Писанов

каждый сам выберет -каким ему быть и где или не выберет...

Локус Контроля

Руководитель чего? И с чего ты решила что у пожилого теории нет? Вопрос из серии что лучше - Шекспир или сапоги!

Кот Базилио

Нужно возрастных в попу покалывать, с ихним опытом быстро теории самой новейшей нахватаются!

Ирина Миронова

Руководителями не становятся, руководителями рождаются и в возрасте хватает самодуров.

Илья Сведюк

Лучше всего среднего возраста,теоретически подкованного и практически толкового.

Ровшан Агаев

выдержанный, культурный, работящий, оценивающий по достоинству труд подчиненных

Ровшан Агаев

а вы поверьте на слово 😎

МАРИЯ ГОНЦА

А,сейчас,вообще,верить-то,можно? Как-то все запущенно,неопределенно

Ровшан Агаев

мы же в режиме онлайн , ничего не потеряете 😊

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,у меня-то,свое,начальство....в принципе,можно и поверить

Ровшан Агаев

уговорил 😀

Семён Чепец

в возрасте с большой практикой, но можно и поспорить всё зависит от человека

ДА
Денис Алексеевич

Один учёный сказал: Теория без практики мертва, практика без теории - слепа!

Василий.

Теоретиков которые хотят заработать много, а практика приходит с годами.

Ев
Евгений

в возрасте и с практикой. известно, что теория и практика-разные вещи

Анатолий Андриюк

Раньше говорили: "Теория без практики мертва", а как сейчас не знаю.

Петр Снежо

Сегодня должны быть молодыми, а вот замы с этой самой практикой.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Маша.... Идите ко мне) Не позволяйте другим обманывать себя))))

Андрей Григорьев

Лучше всего - хороший организатор, а возраст - не главное.

Николай Роксажонский

средний но с большим хоботом................. 😝

Евгений Кошелев

Возраст - не показатель и оба могут быть кем угодно

Сергей Понеделко

Молодой с практикой на производстве лучше всего...