Вероника Эстрейх

Весна как девушка, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))

Ответы
Оля Оля

Весна. Я уже не грею пиво. Весна. Скоро вырастет трава. Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?

Ирина Середенко

Девушки - народ особый, сказала, что будет готова через 5 минут, а я успел целый фильм посмотреть! 🙂

Лариса *********

)))...ты проснешься на рассвете, посмотри как солнце светит ...в день рождения весны!!!!)))

Тунгук *

А я обычно когда меня торопят по телефону говорю уже выхожу хотя в ванной лежу !!!!

.юрий Полюдин

Да, говорят же - девушка не опаздывает, она или приходит или не приходит..))))))))))))))))

Рома Симилетов

а ты у неё спрашиваешь сколько тебе надо времени чтоб через 5 минут была готова

Виктор Frank Поляков

вы, наверное, человек зомбированный тв и обществом, раз считаете весну такой

Николай Хоменко

один раз уехав на вечеринку 1 она сразу начнет собираться быстрее меня)))

Viktor Pesotskiy

Зима ещё хуже. Её никто не ждёт а она приходит, причем всегда и внезапно.

Сергей Курчев

У нас весна ( в Норильске ) стремительна и не похожа на такую девушку.

Алексей Боровский

она еще только собирается просыпаться, скоро будильник зазвенит))

Татьяна Борчанинова

особенно в прошлом году, такое ощущение, так и не вышла из дома

Марина ...

У нас ,в Сибири, будет ещё месяца полтора собираться..)))

На
Ната

Дык она еще не решила пойдет ли вообще куда-нибудь...)))))

Любовь Сливная

Славно, я даже оглянулась - подумала, что меня видно...

Дима Кознов

весна как девушка, говорит, что даст, а сама не дает !

Гульнар Керимбаева

нужно верить, ведь весна всегда приходит после зимы

Лидия Ортнер

Ну, правильно, на то она и Весна... женского рода 🙂

Nina Vokulova

Если весна, то кровь будоражит и хочется любви..

*-Юluя-* .

Ну не скажи)
Я например не такая, я не как все)