An
Andрей

Куда отправлять отсканированные док-ты на загранпаспорт?

Слышала можно сдать все док-ты на загранпаспорт через интернет, а потом приехать в паспортный стол в определенный день, когда народу меньше.
Только вот не могу найти, куда их отправить? УФМС по Московской области в г. Железнодорожный.
Помогите плиз!!!

И как получается, они проверяют ваши док-ты, а вы потом приезжаете уже забирать загранку? А если им что-то не понравится в документах или найдут ошибку, то как вы об этом узнаете?

Дмитрий Михальченко

все не просто. Лучше самим лично быть на месте. Там вопросов найдется масса. да и фото не все подходят.

Владимир Грибков

Отпрявлять нужно только фото. Анкету заполняете в онлайн-режиме. Все остальные документы принесёте ЛИЧНО, когда Вам придёт приглашение из Вашего местного УФМС явиться на сдачу документов. После этого ждёте положенный месяц и снова идёье в УФМС, на этот раз за готовым паспортом.

Раечка Рагимова

Совсем приехать когда народу меньше, не получится. Все равно будете в очереди стоять. Загранпаспорт через интернет
, загранпаспорт без очереди по записи!!!

Виолетта Иванова

Я из Европы выезжал что бы паспорт поменять, тк по интернету это такой головняк и так долго, надо регистрироваться на госуслугах. ждать по почте какие то талончики и тд и тп. Быстрее самому 100%
В очередях провёл 5мин+5 мин.