Ви
Виктория

почему в европейской стране за убийство почти 100 человек и детей. . дают тому рыжему терористу 21 год тюрьмы?

я считаю в нашей стране он до суда недожил...

Одинокий Волк

а почему в аризоне за то что ты срубишь самый обычный кактус тебе дадут 30 лет тюрьмы

Ма
Мария

потому что он-настоящий герой и патриот своей страны.

Ол
Оленька

а нам рыжим везде поблажка..: -))))..

Андрей

-Брейвик отражает чаяния оставшихся Миллионов нордических Европейцев выжить.

Ан
Анна

демократия, на свободу с чистой совестью.

Ан
Анастасия

Это самый максимальный срок в Норвегии, если Вы про Брейвика.

Антон

Может если бы таких как Брейвик было бы чуть больше, такого бедственного положения не было бы.

Дм
Дмитрий

Потому что там Европа с более высокой культурой. Ведь у нас любят линчевать беззащитных и слабых. А сильные и наглые могут безнаказанно убивать и калечить тыщами. И такие как ты будут их уважать и даже боготворить...

Карина

Вы про Брейвика? В норвегии это максимальный срок. Но - с возможностью продления.