Дмитрий Искатель

Почему в нашей стране за взятку дают 15 лет, а за убийство, расчленение 7?

Почему в нашей стране за взятку дают 20 лет, а за убийство, расчленение 7?Но если доказать в суде, что ты был голоден, то могут и оправдать.

опечатка 15 и 20.

Татьяна Жбанова

у нас и педофилам по 4 года дают, а за мошенничество все 10, чему удивляться???

Олег Писарев

страна такая....

Самал

потому-что страна дебильная!

Дмитрий Данилов

Потому что дибилы

Ирина Заровная

А где ты видел "за взятку дают 20 лет" ?

Иришка

не всем такие привилегии

Мария Лукичева

Такова цена жизни и цена взятки.

Ел
Елышева

Потому что к убийству подвигло трудное детство.
Запроси в судах материалы интересующих тебя дел.
Разберись в них сам и доложи нам.

Ольга Родникова

Потому что Хутин Пуй....

Алексей Есин

потому что всё в сравнении

Дмитрий

за взятку 15 лет? я бы наверное 100500 получил тогда наверное 😄

Евгений Дружинин

преступление против государства карается сильней, чем против личности .

Виталий И Эльвира Кравчун

Взяткой делится надо. Не поделился.
А убийство на себя брать, ляпнул о подельнике, неприкасаемом.

Александр Изгаршев

Это правосудие по понятиям - закон тут вторичен