Жа
Жанна

Что же у нас за страна такая... Этого чебурека отпустили за убийство нашего парня.

Этого чебурека отпустили за убийство нашего парня. А если бы наш завалил у них кого нибудь? Расстреляли бы сразу...

Нилолай Щербакова

Правосудие в России нынче дорого и доступно не всем

Rashad Sariyev

походит на геноцид русских в России.. .
суки они продажные.. .
других слов нет!!!!

Ан
Анна

что-то мне подсказывает, что произойдёт с чебуреком в скорости несчастный случай. Это когда диаспора потребует с него деньги, за его освобождение потраченные, вернуть.

Ольга Шлякова

Убийства не было.

Николай Фролов

суд видел по тв ?
это же казарма, ментов куча