Ла
Лана

Всех тех,кто гасит в вашем сердце свет. Гасите тоже и без церемоний)

Ответы
Собеседник

Если на вашей улице кто-то разбил фонарь и Вы пойдёте и разобьёте фанарь на его улице, света станет больше или меньше? Христос сказал:"Любите врагов ваших и молитесь за обижающих вас" - по мне лучше содействовать распространению любви, а не зла.

Леонид 獅子急 Шестаков

Всех тех, кто гасит в вашем сердце свет
Гасите тоже. И без церемоний....
Но только не забудьте, что в ответ
Вас замочить в сортире кто то склонен...

Ла
Лана

🤔

Ni
Nike

Не гасите. просто отходите в сторону если можете их Всевышний погасит должным образом. Хорошее и плохое не оставляется просто так

Ла
Лана

Согласна....и хорошее и плохое не оставляется просто так

Ni
Nike

конечно

Юра Пашков

И если всеж огонь погас не грел сердца и души наши и с каждым часом угасал, дымок уж больше не взлёта на пепелище нашем

Александр *********

я ему вложу огонь сей теплый ,что б раздавал сие другим и что б в порыве черством не крал огонь он у других

Андрей Фокин

они тоже имеют право на жизнь. надо сделать так, что бы они научились любоваться на огонь внутри других

Степан Удилов

Не поверите но у всегда и везде его гасят только близкие или родные люди а чужие вообще параллельны!

Ла
Лана

К сожалению порой так

Степан Удилов

В большинстве случаев!

Степан Удилов

Не в этом дело! Не такие они уж и близкие да и то как к вам относятся больше зависит от вас самих.

Володя

А если у нее ребенок от тебя. Она у тебя свет погасит, а потом еще на твоих детях отыграется...

Андрей Кудряшов

ГАСИТЕ ВСЕХ!! В ГЛАЗАХ ЧЬИХ ПУСТОТА!! И НЕТ ДОРЖЕ СЕРДЦА ЧТО БЬЁТСЯ РЯДОМ С ВАМИ И ДЛЯ ВАС🌷

Ла
Лана

🖼

Андрей Кудряшов

ЕСТЬ ВРЕМЯ ВЛЮБЛЁННЫХ И ЛЮБЯЩИХ---И ТЕ И ДРУГИЕ ЕГО-ВРЕМЯ НЕ НАБЛЮДАЮТ!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Черепанов

И к чему мы придём ? Какой мир сделаем ? А потом будем плакаться как мир жесток ?!!!

Ла
Лана

Что предлагаете?)

Николай Черепанов

Учить притчи и всё таки поступать мудрее !!!!

Ла
Лана

Не помогает

Николай Черепанов

Тогда нас ждёт крах.

Ла
Лана

Будем зажигать сердца)

Николай Черепанов

В хорошем смысле ?

Ла
Лана

Конечно

Юрий Мудрый

Так можно дойти до тех, кто не зажикает в сердце свет. А это уже маньячество.

Психоделический Енотик )

Да хер там ) там термо ядерный синтез ) чё не добавь все будет гореть 😆

Владимир Кириллов

Пускай без поражений нет побед - Довольствуйся звучанием гармоний!

Игорь

Гасить не будем, методы не наши. Мы их просто высветим поярче. 👍😄

Ла
Лана

🙂

Юрий Никулыч

Какая вы, суровая женщина..... Нет. Не буду. Пусть ей будет хорошо.

Ла
Лана

🙂🤝

Узб@Гоень!Й Кубидон

Зачем же нервы тратить на таких, они лишь равнодушия достойны.

Василий Тимощук

а, может, просто, тех дам, любовью окружить... по дружески ?!

Ла
Лана

Попробуйте)

Василий Тимощук

Вы бы клюнули ?))

Ла
Лана

Клюва не имею

Андрей

что бы всех не гасить надо им не давать его зажигать.

Ла
Лана

🤝

Виктор! Барщевский

Таких нет они перегорают и тухнут сами или в чс уходят

Alone In The Dark

ВОт так не стоит)) А то так будут рваться целые ДОМА))

Ла
Лана

🤷‍♀️

Alone In The Dark

НЕ НАДО БЫТЬ уж совсем)) БУдь точечным))

Ла
Лана

Снайпером

Alone In The Dark

Ну это уже немного страшнее))

Ла
Лана

Страшнее по любому)

Alone In The Dark

Надеюсь не будешь туда стрелять это ну никак не весело!!
Я тоже "снайпер" но до такого не опустился бы))