Надежда Стволова

Говорящий попугай ,может быть свидетелем .при расследовании дела?🤔

Ответы
Александр Кот

Один мужчина каждое утро ходил на работу пешком. Кратчайшая дорога
проходила через зоопарк.
Как-то в зоопарке появилась клетка с говорящим попугаем. Проходя мимо
попугая, мужчина услышал:
- Мужик, а мужик...
- Что?
- Пошел ты на х...
Мужчина удивился и прошел мимо. На следующее утро проходя мимо клетки
с попугаем он снова услышал:
- Мужик, а мужик ...
- Ну что тебе?
- Да пошел ты, мужик, на ху...
На завтра диалог повторился и послезавтра тоже. Через неделю мужик
не выдержал и пришел к директору зоопарка. Так мол и так. Невоспитанная
птица позорит честь советского инженера, унижает достоинство и т.д.
Директор зоопарка долго извинялся, просил не поднимать шум и пообещал
что все уладит.
Наутро, проходя через зоопарк, мужчина услышал знакомый голос:
- Мужик, а мужик ...
Мужик в ожидании замер на месте. А попугай важно нахохлившись, изрек:
- Ну ты в курсе, мужик.

Nick Moslem

Конечно,только что была передачв по Рен,были обнаружены мёртвый мужчина и тяжело раненная женщина,попугай-свидетель точно воспроизвёл их последний разговор

Al
Alexc

уликой - да, свидетелем - нет. ибо свидетелем по определению может считаться лишь человек.

Алексей

А что ему может грозить за дачу заведомо ложных показаний?

Надежда Стволова

голову скрутят- под крыло😉

Алексей

Это покаким таким законам.

Сергей Сергеев

Пока нет.. Но кто его знает, дума не спит

Rima Kravcenko

может подсказать,но не свидетель

Th
Theodore

А кот - богатым наследником

Ва
Валерий

может.человек жиш

Мария Варм

Думаю что да.