Валерий Остапенко

Вы часто встречаете идиотов на должностях?

Ответы
Alexander Frolov

Раньше (лет тридцать назад)-изредка, а сейчас, постоянно, кругом..., результат Гайдаровщины , реформы образовния ит. д......

Елена Чечулина

есть такое...порой только и остается удивляться,кто их туда назначает,либо родня либо такие же идиоты..

Надежда Наумова

у каждого идиота в начальниках-есть знающий зам=серый кардинал.

Наталия Другова

Чаще встречаются идиоты на сайтах,чем на должностях.

Валерий Остапенко

ну,здесь им просторно

Наталия Другова

Они,как рыбы в океане.Можно понять пожилого человека.У него много ограничений и опять не у всех.Что посеешь,то и по жнешь.

Лариса Мельникова

на каждом шагу, даже чаще , чем при советах

Валерий Остапенко

это вряд ли. тот же совок остался,только расширился,заматерел

Лариса Мельникова

мне то лучше знать, раньше он хоть что то знал по работе, а теперь только пальцы веером и в глазах тупость

Валерий Остапенко

почему это вам лучше знать? откуда такое самомнение?

Лариса Мельникова

больше Вашего работала при советах

Валерий Остапенко

вряд ли. я работал на стройке,на заводе,был в армии,объездил с гастролями весь совок

Лариса Мельникова

я старше Вас , потому больше и захватила того времени

Валерий Остапенко

буду спорить,Вы были в одном месте,в одном городе. я 5 лет жил в Германии и много ездил по Союзу. стольких идиотов видел,что со счёту сбился

Любовь Тодоровская

Вот этого "добра" дополна во всех сферах.

Татьяна Зыкина

да каждую смену сталкиваюсь)))

Нэли Берека

Так они там все и кучкуются .

Тина

ооооооооооооооооооооочень!

Realistka

особенно, на министерских.

Галина Василькова

Встречала несколько раз.

Наталья Мустафаева

Всегда. .

Валерий Остапенко

ни одного нормального?

Наталья Мустафаева

Не повезло!

Валерий Остапенко

хм,не думал,что так плохо вообще всё

Наталья Мустафаева

Зато есть закономерность - заместители их - золотые люди... и грамотные к тому же.