Елена Юн

Такая ситуация, кто-то на машине, на каждом диске поставил по две точки, одинакового размера, что это значит?

Такая ситуация, кто-то на машине, на каждом диске поставил по две точки, одинакового размера, что это значит? Это чье-то нехорошее колдовство? ? Просто есть предположения кто это мог сделать, хотелось бы знать что это значит

Надежда Катунина

может дети баловались или кто то специально чтобы вас напугать главное не воспринимать всерьез страх притягивает негатив

Dimka

Это ты попала! Значит за вами наблюдают, хуже еслибы поставили кресты....