Befora

Уйдут, уйдут ведь без возврату года, пригодные к разврату...(

Ответы
Сергей Из Сибири

Увы ...
🖼
Я теряю молодость свою
появились первые морщины
в зеркале себя не узнаю
где же вы теперь мои мужчины.

Провожали вы меня домой
было вас со мной всегда немало
кто же был из них любимый мой
я тогда совсем не понимала.

Ах, юность улетевшая куда-то в синеву
как сон чудесный ты недолго длилась
проснулась я и с болью в сердце вижу наяву
что юность безвозвратно удалилась.

Может я кокеткою была
и когда-то перегнула палку
только за мои за все дела
выбросила жизнь меня на свалку.

Отмотать бы двадцать лет назад
где ты грудь упругая тугая
я б тогда сумела доказать
что могу я быть совсем другая.

Ах, юность улетевшая куда-то в синеву
как сон чудесный ты недолго длилась
проснулась я и с болью в сердце вижу наяву
что юность безвозвратно удалилась.
Да юность безвозвратно удалилась. 😒

Валерий Гусев

Тигра) Не переживай.....Я вот случайно вроде в Мой Мир(точно не помню) увидел фото женщин.Вроде они себя типа в дружбу приглашают.То что я вредина- это и так ясно.Но там я увидел женщину.....Ей именно 50 лет!!!!!!!!!!!!!Рядом с ней запросто мекнут кому и 30.Во тетка смотрится.А меня удивить практически невозможно.Одно знаю о ней- с Днепропетровска..Так что береги себя.Люби и холей.И на многие годы и желанная и любимая.

Из
Издалека

Спасибо! Взаимно!!! 😘 🌹

Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа
Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Евгений

Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату и будешь на пеньке сидеть и вспоминать и письку греть. А вдруг еще зашевелится, с надеждой....бес в меня вселится в последний раз и до заката отдамся в ому я разврата. Вот как-то так )))))

Света

👍

Sweet Sweet8

а кто автор этих прекрасных слов

Евгений

так я придумал после вашей строчки

Sweet Sweet8

браво

Евгений

спс

W2
W534 2345

работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Шомуддин Зухуров

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: А хватит ли нам всем места в аду?

Нахожусь в прекрасном возрасте: и... могу, и... хочу, и... знаю как!

Леонид Бахтин

человек огорчается ,когда теряет богатство и равнодушен тому .что без возврата уходят годы жизни !!! с новым годом "петуха " счастья ,любви ,удачи в жизни ,всей семье

Александр Чернов

Тигра! Давайте я поправлю пунктуацию и тогда всем читающим ваш вопрос будет понятнее, итак: "Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату!"

Из
Издалека

Неправильно. Запятая ставится перед деепричастным оборотом.

Александр Чернов

Стихотворная форма, для усиления восприятия, позволяет менять правила.

Юра Робинзон

Извини, скопировал. Так я "мальчик" ? Отвечаю экспромт: А ты воротца распахни, Как своего его прими. Тебе не дядя и не брат Его величество - разврат!

Просто Человек

Зося, привет. Вот ты мне и нужна. ☕ Пока не сбежала.Знаю я тебя. Слушай,клип задумал. Надо счастливые фотки твоей семьи. Есть такое?

Просто Человек

Помню.точно. Всё равно.по скайпу можно.

Из
Издалека

Он лучше знает, что именно ему надо. У нас заведено так: не лезть с советами, когда их не просят. Я слишком его уважаю, чтобы навязывать свое мнение о том, чего не знаю в принципе))

Просто Человек

Ясно. Зоя,очень интересно говорить,но труба зовёт. Сами соберитесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Из
Издалека

Не сомневаюсь. Удачи!

Просто Человек

И тебе.

Профиль Удалён

Врёшь, скатина! Ни вазьмёшь! Ат миня ни убигёшь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (эта я ни тибе, Тигра... эта я разврату!))))))))))))))))))))))))))))))))

Из
Издалека

Маладес!!!

Valentin Suhov

Тот кто уйдет и невернеться правильно сделает тот кто вернуться будет не прав тот кто примет обратно будет виной всей жизни

Дмитрий Шустов

Прожив полвека день за днем
и поумнев со дня рождения,
теперь я легок на подъем
лишь для совместного падения. Игорь Губерман

Роман Демирчиев

В искушениях всяких и разных дух и плоть усмирять ни к чему. Ничего нет страшней для соблазна, чем немедля поддаться ему! 🙂

Из
Издалека

Да !!!

Юрий

Разврат - это признак дегродации и нарушение психики , у нормального человека должен быть здоровый разнообразный секс .

Юрий

И ники в виде чёрт поймёшь кого ,ночью приснится не проснёшься.

Ив
Ива

Тире перед не проснешься забыл

Из
Издалека

Да, Игуан, согласна

Ив
Ива

🌹 Тигре

Валерий Варченко

однажды в трамвае пьяный мужчина громко сказал - а бабы дуры!,все сразу как,почему???,а он - когда мы могли,они не хотели....

Николай

Не развернёшься тут с развратом, сидишь в квартире, как в плену. Сосед, работает кастратом – и он спокоен за жену. 😄 😄

Из
Издалека

Сосед работает кастратом. Был голубями обосрат он...

Николай

Мне тошно стало от разврата, душа моя впадает в транс, здесь голубями обосрато, я уезжаю в Мухосранск. 😄 😄

Из
Издалека

Там есть летучие коровы, и несть там голубям числа. Вы будьте к этому готовы, они так это... не со зла...

Николай

Свой век я с чистым сердцем прожил, не отрываясь от корней. Скажи, зачем бежать я должен, от этих гадких голубей? 😄 😄

Из
Издалека

эстет феофилат аркадьич ужасно любит голубей он говорит чем голубей вы тем больше нравитесь вы мне (с)

Николай

Раз в год приходит в ресторанчик, этот, Аркадьич ваш, эстет. Пропустит коньячку стаканчик, а голубка съест на десерт. Такой расклад ни чем не хуже, про остальное я молчу. На завтрак, на обед и ужин, я каждый день их не хочу. 😄 😄

Из
Издалека

Про то, чего я не хочу, могу я написать поэму. Боюсь я трогать эту тему, а оттого и промолчу... Но так как здесь мы собрались не для молчанья - для общенья, то про коньяк и угощенье прошу продолжить вашу мысль! 😉 🍷

Психоделический Енотик )

Ой , разварт всем возрастам покорен ; Нина Хартлей 57 Гадков а одна из лутших порно актрис , откуда я это сзааю да так 🙂

Алексей

Дhttp://yandex.ru/yandsearch?text=Удут%2C%20уйдут%20ведь%20без%20возврату%20года%2C%20пригодные%20к%20разврату%3F&clid=1882628&lr=2&csg=0%2C885%2C57%2C1%2C0%2C0%2C0

Владимир Гараган

Я проснулся сегодня утром,
С удивленьем заметив эрекцию.
"Все пройдет" - подумал я мудро,
Проводя руками коррекцию.

Из
Издалека

Все же Орган надо мыть - С чистым хрэном легче жить!

Владимир Гараган

Отраженьем в зеркале тихо наслаждаюсь,
Парень я - что надо! Настоящий перец!
По фигуре видно, что не зря качаюсь -
Титьки - третий номер, брюхо - третий месяц.

Из
Издалека

Ты качайся, друже, На качелях чаще. Номер третий нужен Самый настоящий! Брюхо раз по десять Набивай едою, Будешь супер-перец, Гордый сам собою!