Света Осипова

Салат с языком. У кого какие рецепты???

Валера Сычёв

Салат с языком и сыром

500 г отваренного и очищенного языка следует порезать соломкой и слегка поджарить на растительном масле (излишки масла впоследствии легко удалить, выложив язык на салфетку) . 4 яйца отварите и порежьте кубиками, 200 г свежего огурца - соломкой, а 100 г твердого сыра крупно натрите. Перемешайте все ингредиенты, добавьте майонез, мелко нарезанную зелень и соль по вкусу. Оригинальность придадут перья лука.

Салат с языком и грибами

300 г отварного языка и 150 г ветчины тонко режут соломкой, а 200 г маринованных грибов (лучше шампиньонов) - мелкими кубиками. 1 яблоко потереть на крупной терке, а свежий огурец нарезать тонкой соломкой. Все ингредиенты салата с языком и грибами перемешать, заправить майонезом и посолить по вкусу. Для красоты можете положить его в коктейльные салатницы и украсить сырои или зеленью.

Сергей Рыжов

стандарт таков: берешь тёщин язык, мелко разрубаешь,... дальше у каждого зятья свои фантазии

Михаил Арсеньев

говяжий язык, горох зеленый, петрушка, укроп, масло подсолнечное, кукуруза. помидор все смешать добавьте соль по вкусу очень вкусно!

Виктор Пашин

салатный лист, телячий язык, помидоры, лук, маонейз с добавлением чеснока.

Инна

Я делал язык, чернослив, огурец, можно сыр, орех грецкий и майонез. Вкусно, съели первым!