Михаил

Захотелось вредной еды))) куда сходить , Макдак ,бургер Кинг или кфс?))

Ответы
Татьяна Ашихмина

Взять хороший кусок мяса, отбить, обмазать смесью: майонеза, горчицы, перца(красного-острого, черного)соли. Оставить на 30 минут мариноваться, а потом обжарить или запечь в духовке при 200* в духовке 40-50 минут, можно вниз положить картофель на смазанный маслом лист. Под такую закуску не грех и .рюмку

Михаил

Хорошо

Татьяна Ашихмина

Приятного аппетита

Михаил

Спасибо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тож раз в 95 лет хочецца картошечку фри, но больш ничего др есть там не могу ну и салат из свежих овощей, а вот мороженко мягкое частенько там беру🍦 😋

Михаил

Ни чё се

Михаил

Скоро баю бай)

Михаил

😊

Станислава Левицкая

Странно,что у нас говорят о вредной еде,перечисляя все эти закусочные.Ведь в Америке и Европе,все поголовно туда ходят и неплохо себя чувствуют.

Михаил

Ага

Elena

Ой ..так это очень просто!)))В ближайший супермаркет.Самую большую пачку чипсов +самую большую колу . Классика жанра!)))😁😜

Михаил

Вы красива и умна)

Elena

Я училась и слежу за собой. Всё логично.😊

Михаил

Блин,чёт я не додумался))

Elena

😁

Михаил

🍒😉

Годана

Смотря что больше предпочитаете . Я люблю Цезарь ролл KFC , мороженое Макдональдс , картофель , нагетсы бургер Кинг .

Михаил

Ой блин)) на дом

Годана

Ах это , я дома сама делаю . Мне это ни к чему ))) я умею 😀 А это просто гуляли по Москве и решили заехать .

Михаил

Я пробовал слепить но чёт не выходит ну его нафиг))) душе куплю

Годана

Там всё просто

Михаил

Возможно,я значить криворукий))

Ирина S Россия❤️

Из всего предложенного больше люблю Магдоналс. Люблю креветки в кляре и деревенскую картошку, ещё сырный соус.

Михаил

Ок

Ям
Ямаха

Если хотите гамбургеры )), то Макдак, соотношение цены и Качества. А если желаете по острее и не будет, то кфс))

Михаил

Вы знаток) спасибо

Ям
Ямаха

Да, не за что)) Кинг не ходите

Михаил

Там вообще отстой?)

Ям
Ямаха

Нуууу, как Вам сказать: котлеты там не очень вкусные, куриные более менее. Но и есть + это стакан покупаешь для пепси например; выпил , пошёл снова налил. Тоесть платишь только за стакан и наливаешь несколько раз самостоятельно. Кому то нравится. Мне больше Макдак близок. Потому что в кфс остро

Михаил

👍 вобщем одинаков вредно визде))

Ям
Ямаха

Это точно))), но когда ешь и балдеешь от вкуснота, то о вредности не думаешь

Михаил

Предстовляю

Е*
Елизавета *

и мне захотелось...... А дома и голубцы, и котлетки рыбные из щучки..... а хочется Макдак ,бургер Кинг Что делать?

Михаил

Вот и я так же)) мод по картохеифри с нагетсами?))

Е*
Елизавета *

☺️ а..... лень из дома выползать.....

Михаил

))) быает

Табуретыч

В США и в Европе на кладбищах труппы не разлагаются десятилетиями,причина оказалась в фастфуде.

Михаил

Ого

Табуретыч

Да,эта быстрая еда содержит консерванты,которые не выходят из организма,а после того как из тела выходит душа,то всё тело покрывается трупным воском и не происходит никакого распада.

Михаил

Понятнененько

Табуретыч

Но пока жив человек организм с этой отравой борется,единственное что нужно это прекратить кушать разные бургеры,хотдоги и картошку с соусами.

Михаил

Ок

Та
Татьяна

На днях ходил с девушкой в кафе. Она предложила взять палочки с грибами. Это было реально вкусно!

Михаил

что за палочки?

Та
Татьяна

Не знаю. Такие себе двойные палочки из слоеного теста, заполненные грибами.

Михаил

я понял)

Елена Березина

Дома ..бич пакет ..дешевле.. На здоровье, не с'экономил , давай хоть на деньгах. И купим полезное.

Елена Березина

Ммм... Сколько ?

Михаил

Вотя и спрашиваю у тебя

Елена Березина

Иииии.. Что делать?

Михаил

Отвечай)

Елена Березина

За, что ? Невиноватая Я !

Нелли

Захотелось? Неотказывай себе ни в чем) зайди сначала в мак, потом в бургер и на закусь кфс

Михаил

лопнуж)

Нелли

А ты везде и по чуть чуть

Михаил

)) тяжко будет думаю

Нелли

Не думайте Михаил) идите)

Михаил

)) ок

Та
Тамара

Адреса выбраны верно... Но неужели наша еда может быть менее вредной?.. А рынок продан...

Михаил

Да все одинаково

Та
Тамара

Приятного...

Михаил

Спасибо

Михаил

))

Наталия Евдокимова

Пожарьте лучше картошечки со свининкой и луком.Чем есть эту гадость резиновую.

Галина Смирнова

Это точно,более полезней заморской еды.

Мари

Выбираете самую вредную из всех или наоборот что-то крайне полезное из этого?))

Михаил

Ого))

Мари

А теперь вопрос: так ли Вы себя плохо чувствуете, чтобы пойти туда?..)))

Михаил

Чувствую отлично я себя)

Мари

))

Михаил

😊

Светлана Андрейкина

Закажи на дом какую ни будь ерунду вредную еду и балдей по коньячок с друзьями.

Никола

Ну в кфсе мне завтраки понравились хотя в окее сырников больше за теже деньги.

Ан
Анжелика

Мак дак. Наггетсы с кисло сладким соусом, картофель по деревенски,биг мак.😊

Михаил

))) чует

Ан
Анжелика

Видимо))

Михаил

☕🍰

Ан
Анжелика

Спасибо. Доброе утро!😊

Михаил

Доброе)

###

))) Макдональдс на порядок выше других двух).... А какие там креветки, МММММ!)))

Михаил

не ел))

###

Советую)))

Михаил

хорошо) попробую

###

Попробуйте))

Михаил

обязательно))

###

🙂

Михаил

😊

Таяна

В сабвей... Я обычно там ем, если вредного хочется... Хотя там и не вредно...

Михаил

Не бывал)