Михаил Володин

Сгорел модем dlink DSL-2650U

Дымок вышел оттуда где помечено красным

Можно ли починить самому? поможет ли замена вздутого кондецатора?

Ольга Осютина

перепаять кондёр быстрее, чем ждать бессмысленных ответов ламеров, а на скрине кроме вздутого кондера никаких внешних признаков неисправности нет.

Анна Маркина

попробуй вполне может, он вздутый,

Елена Котова(Лященко)

починить можно все. Но надо разбираться. Вздутый кондер маловероятно что виноват. То есть поменять его конечно необходимо но маловероятно что его пробило и роутер из-за него не работает. Попробуй его вытащить и включить без него. Обугленностей на фотке не видно откровенных. Надо вживую смотреть, проверять элементы. Так как дымок как ты говоришь вышел из обведенной области - скорее всего по питанию проблемы. Есть немалая вероятность что ни чего более сложного не ушло, соответственно пытаться чинить имеет смысл.

Ко
Костя

если кондер вздулся, значит или он умер от старости или от того что на него попала переменка, а это значит что диод по питанию пробило, но откуда там переменка, он же от своего внешнего БП работает, значит просто он от старости помер, попробуй заменить, тупо, как Танюська советует