Нукри Калачиков

За то что Ходарковский; не про финансировал, первые президентские выборы Путина; к тому-же; он мало что знает, о Кремлёвских делах и будет сидеть, как узник замка ИФ!!! ВОПРОС: Чубайса, который натянул; всю РОССИЮ на ЕГО маленький ваучер,для него ЛАКОМНЫЙ кусок? Лужкова, обворовавшего РОССИЮ; не трогают! потому-что, варились в КРЕМЛЁВСКОМ котле и многое знают, а СВЕЛО-ТЁМНЫЕ дела КРЕМЛЯ; не должны выходить, за каменный частокол В РОССИЮ.

Ответы
Максим Береснев

Ты тролль которму платят из ГосДепа?? Сколько платят тебе? 82000 рублей? Или цены нынче повысились?

Я Anyuta

политика это проституция! и я туда не лезу! боюсь понравиться и не вытащите!

Валентина Фурман

Напиши свой ответ...Не профинансировал - так правильно

Нукри Калачиков

Спасибо за подсказку

Даша Левенец

не увлекаюсь политикой

Татьяна Мальцева

политика не мой конёк)