Валентина Югай

Честное слово задолбали. Почему на вопрос про переезд-пишуь от себя не убежишь. Люди бегут от вас а не от себя

Многие люди живут не в том городе каком родились и выросли.... И чтоже все бежали да не убежали разбились об асфальт и здохли???

Opt

ВСЕ проблемы в ТЕБЕ.. . А жить с ними ты можешь - в любом городе, где нравится:) ) Так понятнее?

Людмила Дроздова

А нефиг спрашивать! Люди бегут от себя. Но если решили- вперед

Александра Лях

люди везде одинаковы - дурак он и в Африке дурак, так что правильно вам написали

Марианна Александрова

ВАМ нужен необитаемый остров.. . там уж и будете сам по себе.. . ищите...

Игорь Жаров

Далеко от самих себя они не убегут =))