Ал
Альпенгольд

У меня на лице шрам. Люди задолбали с вопросами

Я в общем учусь в 11 классе. И летом я сделал себе шрам от щеки до брови. Я лично ни о чем не жалею, считаю что это модно и круче всякой татуировки. Но вот мои друзья стали посмеиваться надо мной. Да и вообще много вопросов, достали уже. Как будто им поговорить неочем. Даже когда я бровь прокалывал и татушку делал столько вопросов не было. Что мне говорить чтоб отвалили?

Евгения Малова

Фу, нах лицо испортил? было бы с войны ты пришёл, и у тебя шрам, вот это круто, это почёт. А так..фигня, ну ладно, главное, что ты не жалеешь.

Лёля

Скажи, что кот поцарапал, когда ты его помыть пытался.

Григорий Онищенко

Ты ещё себе ухо отрежь, тогда вообще круто будет