Элхэ Сладкая_Горечь

Купила красное мини-платье. и черное со вставкам из цепочек(типа переплетенных между собой).В чем лучше идти на корпоратив а в чем на тусу со своими?

Ответы
Гном Гимли

Лучше ваше без платьев! Чоб не снимать, а то еще порвут в порыве пьяной страсти!

Элхэ Сладкая_Горечь

не.пусть только попобуют.

Гном Гимли

Когда попробуют, потом поздно будет!

Алексей Горталов

Одевай одно, бери с собой другое. По обстановке можно произвести замену

Элхэ Сладкая_Горечь

ммм...помнутся будут как из ж...

Алексей Горталов

Женщин обожаю и довольно плотно знаком с некоторыми представительницами. Но всегда ставят в тупик сентенции типа - Я толстая или Мне нечего одеть.

Элхэ Сладкая_Горечь

ну у еня рост 168,объе талии 60, толстой себя не считаю.

Алексей Горталов

А по моим наблюдениям - размеры и габариты тут не при чем. У человека как бы два тела - физическое и ментальное. У женщин ментальное меньше физического поэтому у женщин всегда плохо с парковкой авто и перемещением в пространстве. У мужчин наоборот

Карабас Барабас

На корпоратив лучше идти в БЕНТЛИ, а на тусу своих в ПОРШЕ...

Александр Трофимов

котое короче на корпоратив, в оставшемся на тусу

Der Geist Der Vergangenheit

красное-на тусу.чёрненькое-на корпоративку

Элхэ Сладкая_Горечь

хм...саа над таким вариантом думала...

Элхэ Сладкая_Горечь

просто черное веьма специфическоетам часть платья из этих плетеных цепочек состоит я думаю не посчитают л уклном в садо-мазо...

Der Geist Der Vergangenheit

не посчитают))

Леся ツ

в красном...на корпоратив,в черном...на тусу

Элхэ Сладкая_Горечь

почему так?

Леся ツ

не знаю.....но мне так нравится больше)))...я бы так и сделала

Элхэ Сладкая_Горечь

эх...вот сижу думаю-думаю

Леся ツ

вот что значит ...два))))))))

Элхэ Сладкая_Горечь

надо третье купить)

Леся ツ

догада))))

Елена Лютикова

красное на тусу, черное на корпоратив