Настёна Пасхина

Что за бесконечные претензии к Исраилю у всех ее соседей? Ну не могут же все ошибаться в оценке ее внешней политики?

Me
Mergen

Их не волнует ни внешняя, ни внутренняя, вообще никакая политика израиля. Просто чистая, иррациональная, шизофреническая ненависть. Примерно как у многих местных к америке.

Ал
Алсу

А зачем строить китайскую/берлинскую стену вокруг Израиля?

А вы случайно не в курсе, кто написал/записал Тору?
Ну чисто технически, типа чернилами?
Евреи говорят, что Тору дал им сами знаете, КТО.
Окей, но записывал-то КТО?
Через КОГО шла ТРАНСЛЯЦИЯ?

Максим

зачетный ответ авраамам....

Саша

Таки да)

Марат

Таки и политика по большому счёту тут не при чём, если ваш сосед вам под дверь каждый день будет мешок говна насирать, то вы наверное таки и на политику наплюёте, и просто в мордень захотите настучать.

Кристина

Искатель, а вы бы хотели таких соседей как у Израиля ?!

Кристина

А какие к Израилю претензии?! Соседям не до претензий.Они режут друг другу глотки. В Сирии уже погибло шестьдесят тысяч человек и еще не вечер.Так что все претензии соседей к Израилю, примерно как претензии горилл к смотрителю в зоопарке.

Гузель

Количество не означает качество.
Количество "оценщиков" не означает ихней правоты.

Ка
Катя

У арабских соседей - уточняйте! Такие же претензии и к России у исламских радикалов. Может вам напомнить теракты совершенные в России террористами? Или вы на их стороне?

Катя

Да исламисты такие страшные оказались для "несчастного" еврейского народа, что жили с ними бок о бок почти тысячу лет....пока подло не напали чтоб создать "мирный" израиль...и теперь благодарят соседей рассылая приглашения стервятникам на пиршества из людей...А ведь мудрые предупреждали что лучше встретить зверя в лесу, чем иуду, что спорит с самим Богом....

Ка
Катюша

соседи Израиля давно по башке не получали..вот и фантазии разные в неё приходят...

Эрадж

Исламизация всего мира