Юрий Лосев

Что ответит Обама на "тёплую" критику Путина внешней политики США?

Ольга

да чё он ответить может?

El
Elcsandr

ничего, абама на болтунов не обижается

Ди
Диана

Да чего-то готовят нам к Новому году. Пранкер Вован сам слышал об этом от сенатора Маккейна, когда представившись министром Аваковым просил помощи

Антоха

уже ответили - сказали что так путин войска с украины и не вывел ну и скажут что эбола произошла от чиха путина