Сергей Денисов

Не обсикается ли Обама от "теплой" критики США Путиным?

Наталья Булгакова

жестко было. но Правдиво. Он и сам все это должен понимать...

Gx
Gxac

мечтайте.

Александр Тумашов

Судя по молниеносному ответу Псаки - он уже писает кипятком, как бы ноги не ошпарил !

Гуля Шаумурунова

Да он уже чёрный ходит, от ненависти и злобы ..

Макс Рухманов

Псаки-официальный голос Госдепа, уже сегодня сменила риторику.

Наталия Леванюк

Типа, Обама дурак, сам не понимает, что делает, а Путин ему глаза раскрыл? Всё Обама прекрасно понимает и ничего нового ему Путин не сообщил!

Артемий Липилин

обамка деревяшка бестолковая

Виталий Пахомов

Думаю это вызвало волну ненависти сатанистов мечтающих о личном мировом господстве.