Елена Сергеевна

Допустим. У вас появилась возможность помочь несчастным бездомным из района Гринпойнт, что в Северном Бруклине. Что вы положите в посылку для них?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Насколько известно Гринпойнт, что в Северном Бруклине. Это раен в котором могут проживать только миллионеры и их семьйи. ТАМ БЕЗДОМНЫЕ ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сергеевна

))) я бы вам 25 баллов поставила

Светлана Хоменко

Вы меня простите, но если уж помогать, то сначала у себя дома. Сколько детских домов бедствуют, сколько домов престарелых нуждаются в самом нелбходимом.

Владимир Кузнецов Питер

попробуйте нашему нищему просящему на кусок хлеба -дать этот кусок !обматерит на всю улицу и швырнет этот кусок в лицо-----деньги давай -деньги !!

Елена Сергеевна

может американцы другие?

Владимир Кузнецов Питер

послушайте Задорнова ...он утверждает что они все тупые ...а мы уникальные и от принятия нами решений в нестандартных ситуациях у них просто выносит мозг

Gushina.valya1946

Ничего. для меня хватает соседей, знакомых. бомжей. что бы им помогать, а Бруклин обойдется без меня.

Елена Сергеевна

мы с тобой, товарищ!

Gushina.valya1946

Благодарю.

Вася 7

это из анекдота-мы слышали,что в США многие недоедают,пришлите нам все,что они не доедают!

Татьяна Стручкова

За посылку в их америки возьмут столько денег, что можно наших бездомных три дня кормить.

Александр Лосенко

ПОБОЛЬШЕ КАРТОННЫХ КОРОБОК БОЛЬШОГО ФОРМАТА---ВЫЙДЕТ МНОГОКОМНАТНАЯ КАРТОННАЯ КВАРТИРА

Светлана Шурманова

ничего... потому как им никогда до нас и вовсе не было дела...а у нас своих девать некуда..

Сергей Геннадьевич

Я человек не жадный, и не злой, но в свете последних событий, я им даже х... не положу.

Сергей Геннадьевич

Они столько денег на войны тратят!

Лариса Паршута

консервы, сухари и печенье, тёплые вещи, какую-нибудь разборную печку удобную

Pe
Petp

Лучше помочь отечественным, Бруклину пусть их соотечественники помогают...

Fo
Foxulya

наших бездомных, они помогут бруклинским понять ,что они зажрались

Елена Сергеевна

)) и у нас чище станет

Михаил Калашников

дурь, пушки, биты, ножи, ну или просто взрывчатку с таймером

Елена Сергеевна

таймер активировать будем?

Михаил Калашников

канешь, чтоб когда открыли тогда и бахнуло

Василий Комышний

не знаю.. что-то положу... А чего Вас заботят так америкосы?

Василий Комышний

а при чём тут задумывание. У вас заложены ваши кармические задачи. И избежать их решения не получится. Так что едут все совершенно определённо. А то что они не понимают при этом что они делают... Ну.. это их проблемы. Ежели их никто не научил в детстве задумываться над происходящим в жизни вокруг них . А сейчас они сами совершенствоваться не хотят. Ну дак ничего вот вот по кругу побегать жизней с тысячу, может начнёт доходить. Колесо Сансары. Слыхала небось? А может и распылят на строительный мусор...

Елена Сергеевна

да, Василий, у вас все запущено, так с вами никто общаться не будет, по крайней мере здесь. Вы же понимаете, что люди разные, каждый на своей ступени развития... нельзя в лоб подобно высказываться, вам либо над собой работать надо, либо искать себе подобных... хотя в любом случае, нужно научиться других слушать и понимать чего они хотят... а то ощущение, что вы процентов на 70 вообще не здесь...

Василий Комышний

я очень даже здесь!! И я прекрасно представляю с кем говорю. люди задают вопросы как хотят. Я на них отвечаю. Тоже как хочу. Если есть такие что понимают меня и могут поддержать разговор, отлично. Будем общаться. Если нет. То я же говорю. В космическую пыль. Их проблемы, не мои. Вот я уже здесь. Готов помочь духовному росту кто желает. И сам готов чему то научиться. А если человек не желает. Так это его чисто проблема. И уж потом он не сможет сказать да я и хотел бы рости да не подворачивалось. Я вот подвернулся. Пойми одно. Не бывает стояния на месте. Или вниз или вверх. Я вниз не хочу. Но и вверх насильно никого не тяну. Свобода выбора. Один из универсальных законов Вселенной. Делайте люди что хотите. Соски кончились!!

Елена Сергеевна

)) приятно было пообщаться, Василий. удачного поиска. Меняйте тактику общения, тогда может и донесете истину в массы))

Василий Комышний

а я не собираюсь её никому доносить. Ещё один из законов. готов ученик. Готов учитель. А не наоборот. Я бегать ни за кем не собираюсь. И это только Вам мои ответы кажутся интеллектуально напряжными. Больше никто не жалуется. ... Так что менять возможно лучше Вам... или нет))))

Уэсли Снайпс

У нас в стране полно бездомных...Нафига мне Бруклин????

Рогнеда

а что своих бездомных жалеть не надо? и помогать им?

Татьяна Ц.

лучше передать посылку нуждающимся семьям России

Жанат Калиев

Пачку презервативов, чтобы не размножались.

Антон Измайлов

у меня итак есть кому помоч и гораздо ближе

Елена Сергеевна

помогаете?

Антон Измайлов

армянский мультик смотрела ? делай добро и кидай его в воду

Елена Сергеевна

так помогаете или просто есть возможность?

Антон Измайлов

я ответил. мыслите ширше

Kivi Krak

Деньги на построение дома и немного любви

Елена Сергеевна

а мне денег на квартиру не пришлете?))) зачем далеко ходить... и любви, кстати, тоже надо

Kivi Krak

Если ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ пришлю, а какой любви теби именно надо

Елена Сергеевна

лучше истинной и чтоб на всю оставшуюся жизнь...

Kivi Krak

Извини я занята и замужем 😄

Елена Сергеевна

а какая свободна?

Kivi Krak

Ну незнаю